Случайность - это такая неслучайная штука.

Привет! Ты не знаешь кто я. Я не знаю кто ты. И это забавно)) Мне 17. Хотя, нет) Когда ты получишь это письмо, мне будет уже 19:D Необыкновенная вещь - время. На дворе 15 июня 2013 года. За окном яркое солнце, но почему-то не очень тепло. Впереди целых 2 месяца безудержного веселья. (надеюсь, так и будет) Тебе, кстати, тоже желаю провести лето, которое у тебя в будущем просто на полную катушку. Сейчас у меня не самый лучший период в жизни. Но я всей душой верю, что всё наладится. Тебе искренне желаю того же самого. Все ждут лета, а на самом деле делать то совсем нечего)) Вот целый день сидишь, слушаешь музыку(я, кстати, предпочитаю РОК:D) или читаешь книгу(в данный момент я читаю Стивена Кинга - "Кэрри") Если ты девушка, то советую почитать. Если ты парень, то тоже можешь окунуться в мрачный мир этого фантаста) Ах, да.. Я говорила о "веселом лете". Так вот, когда у тебя нет настоящих друзей, человека, которого бы ты любила больше жизни, смысла ждать лета нет)) Надеюсь, у тебя в плане этого все отлично)) Или будет отлично)) В завершении, хочу сказать, что кем ты ни был, из Мухосранска, из Хацапетовки, мне все-равно) Теперь ты уже духовно близок ко мне, ведь Ты прочитал это письмо и прочитал мои мысли, узнал что творится в этом маленьком горячем сердце)) Пока)) Земля круглая, может когда-нибудь свидимся!))



Письмо незнакомцу
из 2013-06-15 в 2015-06-01

Соседние письма

"Дорогая Настя.) Люби себя!! Не смотря ни на ког..." Настя!!

"Дорогая Настя.) Люби себя!! Не смотря ни на ког..." Настя!!

"Привет!Надеюсь ты уже стала певицей и актрисой!..." Дорогая Жамиля!

"Я пишу тебе это письмо 14 июня 2013 года в пятн..." Дорогая Анастасия, Будущая Я!

"Привет Жень, ты уже такая взрослая :) Хочу вид..." Женя!

"С Днем рождения, дорогая!!! Сегодня, за 10 д..." С Днем рождения!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК