Приветствие из 2023 года (привет, Земляне)

Даров, господа. Если кто-то из моих далеких родственников, родных, друзей, близких или кто-то еще нашел это письмо на этой почте - значит я уже скорее всего мертв. Да, знаю, звучит не очень, но так оно и есть (хотя возможно в то время когда я отправляю это письмо, у вас уже есть лекарство от старения и всех болезней, кто знает). Вообщем, я просто хочу вам сказать, что 2023 год был для меня довольно обычным и не сказать что прям очень интересным, ничего особо не происходило и я просто жил себе в удовольствие. По учебе я был не отличником, но и не двоешником, вообщем, нормальным. Жизнь у меня была самая обычная, никаких сюрпризов, никаких трагедий. И знаете, хоть я скорее всего уже не буду в живых, но мне интересно, а как там у вас в 2123 году обстоят дела? Наверное у вас уже вовсю идет полет по галактикам, по городам летают беспилотные машины и шастают роботы с ИИ, который в 100 раз превосходит человеческий. Ну, а может эти роботы вообще поработили вас и сейчас консервы читают это письмо. Если это так, то пососи а, металлный, а если нет, то надеюсь, что у вас все будет хорошо и дальше. Надеюсь вы уже перестали воевать друг с другом, объединились и начали покорять галактику, или даже вселенную. Надеюсь, что вы уже вовсю сотрудничаете с пришельцами, а если они воюют с вами или вы с ними, то я желаю вам великой победы. Но если же пришельцы вас поработили и они это читают, то... даже не знаю как вас обозвать, я ведь даже не знаю как вы выглядите... вообщем, пошли на, уебки внеземные, ну а если с вами все норм и вы продолжаете борьбу, то желаю удачи, а если вы уже выиграли, то поздравляю с великой победой. Надеюсь, что к 2123 году наша цивилизация будет цела и кто-то сможет прочитать письмо (и надеюсь, что это письмо вообще уцелеет к тому времени:). Ну а на этом все, хороших вам успехов и покеда, господа. Увидимся в 2123 (если я доживу до этого времени, ЛОЛ).
P.S. к письму я приложил фотку самого себя и картинку своей любимой видеоигры, так сказать делюсь инфой 2023;)

jpg (187 kb)

Письмо
из 2023-06-08 в 2123-05-16

Соседние письма

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." тодиыаавдлтавивдлаитладвитдпвтиевдтвиедлы

"Если ты не покрасила волосы как Руи–ты чмо" Эм эм эм

"Привет Тэн. Это я, твой создатель. Не обижайся ..." tena

"Привет красотка! Тебе 35 лет, офигеть наверное ..." С днем рождения, старушка!

"ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ..." Неизвестен

"Привет демей сразу айтайын, сен жаксы адамсын е..." Это я Ерасыл, и я не понимаю почему это делаю.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК