Настоящее будущее

Мне 24 года. Я живу одна. Я сдаю государственные экзамены и получаю диплом. Красный диплом. Диплом с отличием! Возможно у меня есть молодой человек, я не знаю, на самом деле, но я хотела бы, чтоб на тот момент он у меня был. За жизнь вместе с университетом, за все эти 5 лет, я поняла кто я, чего я хочу. Я живу одна в центре Москвы в апартаментах. Они красивые, светлые и мои. Я хозяйка своего дома и своей жизни. Я работаю менеджером по управлению персонала: я координирую работу отделов, договариваюсь кто, что и когда присылает мне на отчет. И маслено главное, Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ!!!!! Я ее люблю и сладостью просыпаюсь утром, чтобы на нее пойти, а также с радостью иду с нее домой. Мои друзья всегда со мной! Соня, Аня и Ярик! Это три мои кровинушки! Саше сейчас 10 лет, она умница, красавица, ей очень нравится учиться, и она преуспевает во всем! Мама и Папа чувствуют себя отлично! Они оба работают, у них зарплата 200к примерно и они не о чем не беспокоятся. Иногда приезжают ко мне погостить. Наверное, в моих мечтах, я а очень хороших отношениях с Никитой Смуровым! Чисто гипотетически, наверное это возможно! После окончания вуза я нашла стажировку заграницей или стараюсь ее найти!
Я счастлива, я знаю, чего я хочу, кто я такая, какие у меня принципы. И самое важное, к меня есть трудности и я их с радостью и энтузиазмом решаю! Жизнь кипит и продолжается!!!



Письмо
из 2023-06-17 в 2028-06-18

Соседние письма

"Дарова хз чо писать скучно пипец надеюсь ты пер..." Чо за рофл

"Привет, пишу тебе из 2023, скорее всего ты забу..." В 2024

"Вообщем, я хочу поступить в особенную школу где..." Я вообще пишу это потому что мне грустно.

"Спустя года, Спустя дни, Спу..." Спустя года...

"приветтт, как ты там? тебе ведь должно быть уже..." письмо мне в будущее

"привет, меня зовут Геля, я зашла на этот сайт д..." привет незнакомец

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК