privet 2009

Ну как ты там? Чем занимаешься, чем теперь увлекаешься? Сейчас я пока очень люблю природу, но не знаю, останется ли у тебя в будущем такая же симпатия к ней. Я как и раньше... Часто ссорюсь с предками. Аниме лень как-то смотреть. Хотя полностью посмотрела токийских мстителей месяц назад, но ты это наверное ещё помнишь. Любишь ли ты до сих пор своего "мужа"? Если да, то молодец. Меня только что подстригли, причём я очень хотела прическу как делают все кореянки в последнее время, но получилось немного короче чем нужно было. Ну и ничего, как раз к сентябрю отрастёт, и будет нормальная длина. В целом мне нравится, гораздо комфортнее чем с длинными волосами. Кстати, по польски "пероги" на русском вообще никакие не пироги, а вареники. Вот так вот. Ну вообщем, не унывай. Школа это скучно, знаю. Но ты потерпи. В институт тебя идти никто не заставляет, так что не ной. Скоро школа закончится, ну или жизнь твоя, если не дотерпишь. Только ты не убейся просто из-за очередной ссоры, хорошо? Вообще живи, отмучаешься с учёбой ещё пару лет, и езжай куда хотела. А я сейчас в гамаке лежу, отдыхаю. Цветы вокруг... Красота! Вообщем, я не хотела писать так "трагично", но и писать кучу всякой хрени как-то не хочется. Ладно, делай то, что делала. Я пойду Ютуб посмотрю, а потом домой, играть в мой любимый яндере симулятор))) Пока! ^_^



Письмо
из 2023-06-18 в 2023-06-19

Соседние письма

"Привет, Юль. Я искренне надеюсь,что у тебя все ..." Всего понемногу

"Привет, надеюсь, ты призналась Грише, что он те..." Лера привет

"Не буду писать поэму. Просто ответь:получилось ..." Приветик получается

"Ну что-ж...Пришло время написать, что-то новое,..." Новый год 2024)))

"Сегодня 18 июня 2023 года, время 03:25, а я в с..." Мне так вас не хватает😖

"Когда переедешь в новый дом открой пинтерест „О..." Ты должна ОБЯЗАНА!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК