Надеюсь кто-то прочитает

Всем, привет, сразу извиняюсь за ошибки из за слез нифига не вижу. Буду говорить в муж. роде. Настоящий пол не буду говорить.
Я хочу рассказать о том как мой папа болел раком..
Мой папа узнал об этом почти ровно 5 лет назад, тогда он нам сразу не рассказывал об этом. И просто говорил что простудился. Но потом спустя пол года нам с сестрой он рассказал о том что у него рак 4 степени. Я тогда знала что есть рак и это тежелая болезнь но большего я не знала. Мне было 11 лет примерно а сестре было на два года меньше. У папы был рак на языке и из-за этого он стал плохо есть. И похудел на 60 кг. И вот прошло 4 года... Я помню пред последнюю неделю перед его смертью... Мы много проводили время вместе как будто он знал.. Мы ездили в лес и фотквлись. А в последнюю неделю мама с папой пошли к врачу и врач на идине сказал маме сказал что папа "больной уходящий". Тогда для меня это было неожиданно и как будто у меня обрушилось все... Мама плакала когда мне это рассказала, но я как всегда не подал виду и тихо повернулся и заплакал без звука, без трясущегося тела, а как хотелось все эмоции выплеснуть на свет и просто громко расплакаться. Папу положили в больницу и делали операцию: в живот вставили трубку для питания. Через неделю папу превизли домой и сказали "ухаживайте за ним до последних его дней". Когда его превизли домой он не мог говорить. Я его не узнавал. Когда я проходила мимо комнаты я смотрел на него как он сидит и пытается сказать маме и сестре чтобы они там что то пренисли но у него получалась только промычать.. Мне было больно смотреть на это и слезы без звучно начинали течь из моих глаз. И вот 30 июня лето перед 7 классом. Меня мама будет в 8:37 утра и говорит что папа перестал дышать. Я не понямая, в шоке бигу а комнату и мы с мамой пытаемся понять точно ли это. Но да, это не ошибка... Потом позже приехали врачи и констатировали смерть...... А потом и из морга забирать тело... Мне было больно я лежала и без звучно треслась и рыдала... Я не могла поверить что это случилось и лежал и отрецал... В этот день все рыдали и на следующий тоже не кто не мог перестать думать о плакать но я перестал рыдать ещё в тот день где то в 12 часов дня. Я помню до сих пор как он лежал на деване и было похоже будто он спит. На его лице не было гримасы боли и са, наоборот он улыбался и было бутто он спокоен и наконец он обрёл покой и вся боль прикратилась... Сегодня у меня 25 июня и вот через пять дней будет год как его не стало......

Я надеюсь кроме меня это кто-то прочитает... Извините может это кому то скучно, но мне надо выговориться... Простите за потраченае время если кто прочитал)..



Письмо
из 2023-06-25 в 2023-06-26

Соседние письма

"Сегодня 25 июня 2023. Пожалуй один из самых уны..." от 25-ти летней меня

"25 июня 2023 года. Поспорила с бабушкой что смо..." Письмо из прошлого от самой себя

"Привет я из будущего! Мне интересно кто ты по о..." Аааа! я рыба! я рыба! я рыба!

"hola aloh, или как там на гавайском...короче пр..." письмо из прошлого

"Здравствуйте. Это Алексей и Ольга Казимировы. М..." 25.06. 2023

"24.06.2023 20:00 привет, ну… это я, что ещё ск..." старый я! (прочти)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК