From the past)

Ну чтож Здравствуй)С Днем Рожденьем тебя)надеюсь много кто поздравил???Опять школа началась, да знаю(ужасно это все(((Сегодня у нас лето 22 июня)на данный момент знаю ты страдаешь по Армашке, не знаю как сейчас, но сегодня ты с традаешь по нему(((происходит какая -то фигня, совсем ни чего не понятно, что происходит(надеюсь что таам у тебя все хорошо, ооочеень надеюсь на это, хочу что б счастливой была:*ну ладно что мы все о грустном давай о чем нибудь другом))))Уже почти прошел месяц лета(так быстро(((а ты еще не разу не купалась, а сегодня уже 22 июня. Лето какое - то совсем не такое, какое - то это лето вообще ни какое не лето( Это печально(((Вчера выпускной был) Ходила смотрела))) Рома коррыыыы мочил:D Все такие счастливые , красивые былиии)))Знаю тоже ждешь этого момента с нетерпеньем)))Ну ничего скорооо, еще три годика подождать надо) А там уже взрослая жизнь((( Вот скажи о чем ты думала когда была маленькой???ААА??? зачем хотела повзрослеть? Зачем оно тебе нужно было??? Этот мир жесток((( Хорошо было в детстве сидеть в песочнеце и лепить куличики, не знала ни забот, ни горя) А сейчас повзрослела, уже одну несчастную любовь ты пережела(((отошла от нее только наверное весной, потом опять влюбилась в Рому) Разлюбила вроде...Ну а потом Армашка был) не знаю есть ли он у тебя сейчас или тогда все кончилось...Очень конечно хочу что бы все продолжалось)))Хочется просто банального счастья)))обычного, земного....Знаешь, он такой хороший))) Хотя зачем я тебе это все рассказываю) Сама прекрасно знаешь какой он) А ведь кажется у него к тебе что-то есть))))Хотя может я и ошибаюсь) Но ведь люди то замечают и говорят что что - то вроде есть)))Даже не знаю что еще тебе написать))))Думаю ты ахриииненнооо провела это лето))))очень на это надеюсь)))Надеюсь что у тебя там 10.09.13 все хорошо и ты счастлива)Надеюсь с Арманом все прояснилось и ты счастлива, и не страдала по нему. . .С Днем Рожденья милая моя:* Счастья тебе:*Я тебя очень очень очень сииильноооооо люююблюююю:******



Письмо
из 2013-06-29 в 2013-09-10

Соседние письма

"привет)) ть вот щас сижу за компом слушаю трек ..." Здаровченко

"Какой бы ты не была спустя все эти годы, я увер..." Заголовок письма

"sweetheart, please, please don't be so dep..." third day!

" Здравствуй, Анечка! Пишу тебе из 2013 июня.. Э..." Анечке

"Привет:) надеюсь, ты, прочитав это письмо хотя ..." Заголовок письма

"хороших выходных! как твои дела?) " Привет ))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК