Заголовок письма

Какой бы ты не была спустя все эти годы, я уверена, что ты все преодолеешь, ты все сможешь, несмотря на всякую хрень, что кидает тебе жизнь, ты справишься, я верю в тебя, все будет просто отлично, мне еще даже нет четырнадцати, но я забиваю себе голову всякими разными проблемами, которые совершенно на самом то деле и не важны, просто наверное сейчас такой момент, когда мне не наплевать на все, принимаю все близко к сердцу, странно воспринимаю...маленькая идиотка, надеюсь, что сейчас, будучи уже более взрослой, ты просто счастлива во всем, я очень сильно надеюсь на это, все будет хорошо, так ведь? скоро меня ждет очень сложный момент, который нельзя будет просто так выкинуть из головы, но не буду сейчас об этом, запомни, плюй на людей, не важно, что они думают, не важно, что они говорят, так же не давай им понять, что ты к ним небезразлично относишься, чем сильнее ты это выказываешь, тем человек более наплевательски относится к тебе, у тебя есть подруга и гитара, все, остальное все полный бред, наплюй на прошлое, оно позади, не думай о будущем, живи только настоящим, вот тогда все будет просто идеально, поверь. Я —это ты, только теперь ты лучше, ни о чем не думай, все будет прекрасно, верь.



Письмо
из 2013-06-29 в 2016-06-29

Соседние письма

"sweetheart, please, please don't be so dep..." third day!

"4 ? 4... моё любимое число... Кстати,привет Ан..." Анюте)

"papa roach – leader of the broken hearts Приве..." Анюте)

"привет)) ть вот щас сижу за компом слушаю трек ..." Здаровченко

"Ну чтож Здравствуй)С Днем Рожденьем тебя)надеюс..." from the past)

" Здравствуй, Анечка! Пишу тебе из 2013 июня.. Э..." Анечке

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК