Заголовок письма

Здравствуй, моя дорогая Светлана!
Пишу тебе письмо из прошлого года 07.07.2013 года, тогда мы с Владой решили сделать это точкой отсчета.

Счастье для меня видится в том, чтобы найти мужчину, который бы в дальнейшем стал моим мужем и отцом моих детей, начать с ним строить отношения - быть доброй ласковой и пушистой с ним, чтобы он был перспективным и все для меня делал. Это одновременно была бы и сумасшедшая любовь и холодный трезвый расчет, чтобы вместе мы были в два раза более трудоспособные и активные в этом мире, чтобы достигать успеха вместе. У нас компания интересных друзей и много путешествуем, много читаем книг, много узнаем нового. Много денег не нужно, важно чувствовать его тепло, внимание и заботу, знать, что он надежный и меня любит.

Сегодня день рождения у Хомикаты. Ей три года, я еду ей дарить подарок, который долго искала. Мои родители счастливы и здоровы. Я о них забочусь, помогаю по дом
у и у меня объективно есть возможность это делать.
Не хожу больше по клубам, прекрасно выгляжу, только рестораны, спорт и отдых с друзьями либо моим молодым человеком за городом, свободно говорю по английский и погасила кредит на новую машину. Начала разбираться в искусстве и в нефтесервисной деятельности. Сменила сферу работы на смешанную - претензионное-договорную, с нечастыми командировками в Москву и другие города.

У меня очень красивое тело крепкое здоровье. Я спокойная, чувственная, красивая и уверенная в себе. Узнала, что такое секс, и это мне безумно нравится.

Но также меня посещают мысли о Москве, о ей перспективах и возможностях, об интересной жизни и перспективу найти мужчину там, думаю, будет ли иметь роман с Олегом в реальную жизнь. Мой ответ - может и будет. И я все для этого сделаю.

И еще мы поставили себе точкой отчета, что будем сами зарабатывать, если мужчины пока нет и строить карьеру, а как только появится надежный и красивый добрый и умный - мой человек - сразу бросаем работу и уходим в семью.

Светик, в любом случае, все у тебя получится так, как ты захочешь! Ты умница! Я тебя очень люблю)) И у Влады тоже все будет хорошо.



Письмо
из 2013-07-07 в 2014-07-07

Соседние письма

"Привет, Эдик. Я пишу тебе с прошлого, 2013 года..." Просто так.

"Привет, Эдик. Я пишу тебе с прошлого, 2013 года..." Просто так.

"мяу мяу яму яму мяу мяу мяу мяу мяумя ум:)" Тест

"Ну, и пусть я останусь твоим секретом, Я же в ..." ...

"Поздравляю тебя с 30-летием! Не пугайся, у теб..." Лорик, привет:)

"в этот день у тебя умер кот. в этот день ты ник..." вспоминай.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК