письмо сонечке. читай

привет. сегодня 2 сентября. Я сейчас в девятом классе. Мне очень страшно что будет дальше. У меня планируется большая нагрузка на этот год. В прошлом году я была выжата как лимон и очень устала. Поэтому я ожидаю того же и в этом году. Мою жизнь пришли Новые люди. Это Даша Толик Даня. Я не могу сказать ничего конкретного про них если ты это читаешь то не грусти насчёт них а то сиськи не будут расти Даже не думай грустить. Я тебе запрещаю грустить. Как куки? Я надеюсь он хорошо себя чувствует. Надеюсь твой девятый класс прошёл хорошо. И ты не такая вымотанная и счастливая. Я надеюсь что ты счастливая. Как музыкалка? Ты будешь праздновать с Женей окончание этой шаражкиной конторы. ХВХКЗУ. Как Ира поживает? Я сейчас не очень хорошо общаюсь и она мне очень дорога. Как её Вика там? Ты ещё куришь? Хочешь театр? Знаешь что я тебя очень люблю в любое время. Я не знаю что со мной будет дальше но надеюсь на хороший прогноз. Я надеюсь найду себе парня который будет меня любить. Нужно отшивать тех кто тебя не любит. Как Лиля поживает? Как огэ сдала? Желаю тебе хорошо провести лето девочка моя) если тебе сейчас морально плохо то помни что я младше всегда с тобой всегда-всегда. Ты самая лучшая девочка в мире. Ты очень красивая. Ты замечательная ты прекрасная ты прелестная. Не забывай что ты очень любишь вязать рисовать. Читать ветролом, аейшу, во все тяжкие, лучше звоните солу, эль камино, драйв, бойцовский клуб, читать книги. Иии тебе стало в кайф смотреть леди баг. Ты помнишь как с Ирой ходила на фильм пробуждение силы? Напиши Ире что любишь ее. обязательно. Надеюсь ты послала куда подальше святослава полину позднякову и еще всяких ненужных тебе людей. У меня заканчивается слова что я хотела тебе написать. Но помни что ты всегда была очень творческой, любящей этот мир, природу, справедливость, честность, и красоту. Я думаю ты выросла очень красивой. Даже если у тебя есть животик в этом нет ничего плохого. Ты навсегда в моём сердце любимка. Ты обожаешь рисовать ты рисуешь шедевры. Ты обожаешь читать книги это очень круто. И главное ты обожаешь себя. Сейчас я не хочу волноваться сильно из-за парня, его попросту нет. И я не хочу себя корить этим. Главное что у тебя всё в жизни было хорошо. А парень сам появится. Если нет, то Заведи себе кучу домашних животных. И пожалуй всё я тебя очень люблю Не унывай лишний раз помни что ты не одна что я всегда рядом с тобой и до скорых встреч Люблю целую



Письмо
из 2023-09-02 в 2024-06-29

Соседние письма

"Здравствуй, Надя. Надеюсь у тебя все наладилось..." Письмо в будущее Наде Белевой

"Письмо из будущего тебе У меня день рождения и..." Привет незнакомец

"Привет! Я надеюсь, что моё письмо найдёт теб..." Первая техника - это eft-таппинг с проработкой триггера

"сейчас 2 сентября,я отправляю в будущее письмо...." привеет кира!;!

"За этот месяц я научилась ставить цели и планир..." Прошел месяц

"Привет! Сегодня 2 сентября 2023 год, на часах 1..." Привет, Аня из будущего!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК