Я тихо мысли свои расскажу. 25/11/2023

Дорогая Мари,

Я пишу тебе из прошлого надеясь что у тебя все хорошо.

Сейчас ноябрь месяц, справа от меня окно из которого открывается вид на прекрасные горы Швейцарии. Это то время когда осень плавно переходит в зиму. Я часто прерывая свои мысли и обращаю взор на этот вид, дабы запечатлеть в своей памяти, но вспомнишь ли ты, когда будешь читать эти строки? Рядом все еще не полностью голые деревья, а горизонт покрыт снежными горами. Вид завораживающий. А внутри боль и печаль.

Мне страшно. Мне сейчас так страшно, Мари. Я чувствую себя потерянной. Я запуталась в своих мыслях и я не знаю куда податься. Это то состояние когда тебе тесно даже в собственном теле. Я чувствую себя такой уставшей.

Как ты сейчас? Спокойна ли твоя душа? Где ты? Нашла ли ты свой дом?

Я не могу представить свою жизнь через два года. И не знаю какой дорогой я пойду. Ведь это будто двигаться на ощупь в темноте и в незнакомом месте. Говорят, если путь кажется сложным, значит, он — правильный.

Ты читаешь давно позабытые слова, и пеленою слез глаза твои сейчас покрыти. Но я надеюсь, что читая это письмо ты будешь лишь гордиться собой, потому что справилась, потому что смогла устоять, потому что не сломалась, потому что встала и продолжила путь.

Больше всего я боюсь будущего. Но я не могу сдаться. Я не имею права, ведь я хочу увидеть тебя счастливой. О, Господи, прошу оберегай меня.

Ты не одинока.

Знай что двадцать пятого ноября, 2023 года, в 17:00:17 я думала о тебе и я помолилась Богу. Знаешь, сейчас я услышала звон церковных колоколов, рядом католическая церковь, могу ли я воспринимать это как знак того, что молитва моя принята?

Будь всегда сильной!


Вверяю себя тебе, а тебя Господу Богу.



С любовью,

Мари.



Письмо
из 2023-11-25 в 2025-11-25

Соседние письма

"я надеюсь что осталась давольной чемпом,но дума..." блаблабал

"не знаю,куда выражать свои эмоции,возможно буду..." я устала.

"привет, война закончилась? я не верю ни во что..." 24 лютого

"Сегодня 06:15 утра, 25 ноября. Проснулся в 4 ут..." Привет Фео. Это я Фео, из прошлого.

"Чуитс дядя, чил флекс, хипуешь плесень? 1)Скол..." Ну что

"Чуитс дядя, чил флекс, хипуешь плесень? 1)Скол..." Ну что

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК