Привет из 2023

Я снова решила написать письмо в будущее с надеждой, что оно на этот раз дойдет. Сегодня первое декабря 2023, а это значит, что ты читаешь это письмо ровно через год.
Я учусь на втором курсе в Northwestern University и прямо сейчас готовлюсь к экзаменам по глобальной истории и немецкому в один день, которые будут через 3 дня. Мы с Соней на зимних каникулах едем в Никарагуа, и если ты читаешь это письмо, то вы все-таки не умерли в лаве. Но пока я просто учусь сутками с Соней и Саней в кофейне. СоСаня еще существует в 2024?
Мне все еще не пришли права, хотя я сдала ровно месяц назад. Надеюсь, в 2024 ты хотя бы пару раз повода машину сама.
Я боюсь високосных годов после 2020, поэтому все, на что я надеюсь, это то, что в 2024 не будет какого-то абсолютно лютого треша.
Хочется глобально помечтать о мире и переменах в России, но мне кажется, это уже нереально. Я надеюсь, что ты все еще можешь туда ездить!!! И что на весенних каникулах ты встретилась с мамой, Нюсей и друзьями. А еще получила российские права тоже и катаешь маму на машине! Может быть, к тебе даже приехали Маря и Диана и поженились. А с Тамиком ты сгоняла в Узбекистан и поела плова. Надеюсь, Варя ходит довольная с брекетами, которые она ставит сегодня, и у нее тоже все хорошо. Надеюсь, никто из моих друзей не пошел в магистратуру (кроме парней, им простительно). Еще больше надеюсь, что никого из моих близких не забрали на войну. Кто-то из твоих близких иммигрировал? Если да, то я хочу верить, что это было не из-за репрессий и не из-за войны.
Из позитивного, я надеюсь, что ты смогла съездить летом в Лондон! Не забывай думать о себе тоже.
Я очень хочу верить, что ты прошла на стажировку своей мечты. Что у тебя есть друзья и любимый человек. Что ты не чувствуешь себя одиноко. Потому что я очень в тебя верю. Что бы ни случилось, помни, что в конце все всегда хорошо!



Письмо
из 2023-12-02 в 2024-12-01

Соседние письма

"Привет, Яна. Я очень хочу стать дизайнером инте..." Яне

"привет, я это ты из прошлого. Сейчас мне 13 лет..." даа, я пишу это..

"привет, нэнси! (я надеюсь мы все еще нэнси;) в ..." с наступающим!<3

"Я хочу сделать себе подарок на ДР 14 лет и пода..." СРОЧНО В СТАНДОФФ ЗАЙДИ

"Добрый вечер, Я Марина Вейкснэ и с 1-го сен..." Модуль 0. Эссэ


О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК