Хз, привет, сайт возмущается что заголовок слишком короткий, поэтому пишу эту фигню

Блять я не знаю как начать это писать, потому что я просто смотрела тт и решила тоже написать это письмо. Сейчас 6 декабря 2023 года, мне 14 лет. Несколько часов назад я поссорилась с соней, не знаю буду ли я с ней дружить/общаться через 4 года, но надеюсь что нет, потому что она меня бесит. На данный момент я считаю своей лучшей подругой Таню, я доверяю ей многие свои секреты(ть звучит кринжово, ну и по). Сейчас я притворилась что болею, и не хожу в школу. Сегодня мне отрезали кусок десны, чтобы вылечить зубы, в пятницу я снова поеду к стоматологу. Я отращиваю свои волосы, и хочу покраситься в натуральный цвет, потому что мой красный плохо вымылся, и выглядит так, как будто у меня обоссаные волосы. На данный момент я понятия не имею кем хочу стать в будущем, и думаю после какого класса уходить, пока что хочу после 9, тк не хочу сдавать егэ. Пока что мне нравится профессия архитектора или дизайнера, но наверное я передумаю. Сейчас я встречаюсь с артемом, но я его не люблю, потому что он меня раздражает. Он очень тактильный человек, и меня очень бесит когда он лезет обниматься. Он каждый день спрашивает "как ты?", как будто я ть в больницу попала, за этот вопрос уже. Мне очень интересно что будет на мое 18-летие, и что мне вообще подарят. Интересно вспомню ли я этот день, когда через 4 года буду читать это сообщение. Пока, пхпхп



Письмо
из 2023-12-06 в 2027-09-17

Соседние письма

"Сейчас 2023год , 6 декабря, время два часа ночи..." Слово пацана, бс и Райан Гослинг

"приветик сладкая, это я из прошлого) сейчас..." открой обязательно

"короче сегодня 5 декабря мне 14 учусь норм живу..." ну ец

"Радуйся пока можешь(письмо из прошлого 6.12.2023 )" Пиздеу

"приветики! ну, если я из будущего читаю это пис..." 06.12.23

"Привет, мой самый любимый и дорогой человек !
 ..." Привет из Прошлого ! Письмо от 5 декабря 2023 года в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК