Письмо мне в будущее. 6.12.2023.

Привет! С днём рождения!! Тебе вроде уже 20, если я не ошибаюсь. Ка у тебя дела? Надеюсь все хорошо. Как учишься в колледже? Появились друзья? Все ещё помнишь про дронов и был ли второй сезон? Ты ходишь к психологу или все ещё собираешь деньги на него? Ну или передумала.. Я очень ждала того момента, когда могла бы стать тобой. Мне не важно разочаруюсь я или нет, главное ты все ещё жива и все нормально. Надеюсь у тебя хорошие отношения с семьёй и ты все также хорошо проводишь время с Юлей. Если у тебя что то не получается, ты обязательно со всем справишься и все будет хорошо, как ты и хотела. Расскажи кстати как отметила др и что подарили. Всегда знай, что бы не случилось я и другие версии тебя из прошлого верили в тебя и гордятся тобой. Если никто из других людей этого не делает, почему б самой не сделать это. Я рада, что я часть тебя. Если ты помнишь сейчас у меня не самый лучший период в жизни и я пью успокоительные на постоянке, также проблемы со сном и самооценкой. Если ты справилась с этим, я очень счастлива и благодарна тебе. Надеюсь мысли о смерти все реже посещают тебя, ты так старалась что бы все было хорошо. Даже за то что ты это пережила ты заслуживаешь счастья. Я уверена ты также красиво рисуешь и возможно зарабатываешь на своем творчестве, или просто без са им делишься. В любом случае ты умница. Я люблю тебя. Пока, удачи!!

jpeg (147 kb)

Письмо
из 2023-12-06 в 2027-11-17

Соседние письма

"Я Армина, мне через 4 дня исполняется 15 Я эт..." У тебя все получится

"У меня мать курить каркотики пап алкаш бабушка ..." Все пл

"надеюсь что у тебя появилась первая любовь и на..." Письмо Альфине от Альфины 13 леь

"С днем рождения Настюшааа!!! Это я из прошлого,..." Приветиииик!!! Это я из прошлого)

"привет,Василиса из будущего. надеюсь что в семь..." привет из прошлого

"Я не знаю, что писать?? Надеюсь у тебя всё хоро..." Для меня

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК