С днём рождения меня 🥳🥳

Надеюсь ты станешь лучше и забудешь всё, что было в 2023 году, я понимаю то, что год выдался очень трудным и пришлось очень много пережить страданий, но ты справишься и станешь лучше всех, я верю. А так с днём рождения тебя💗.
Хм может вспомнить все моменты.. Что-ж ты вернулась в клан вместе с Сашей и в принципе всё шло хорошо, новые знакомства, новые чувства, сама не поняла как стала неровно дышать рядом с ней, а ведь у тебя был Мотя, но я понимаю тебя ты боялась её потерять и это случилось ты потеряла её и тебя ни кто не поддержал.. Ах да ладно это грустно и обидно, но за этот год тебя бросило трое любимейших человека, как же Женя разве он не любил тебя? Хотя он странный был, сам сказал, что так нужно было, только нужно для чего, непонятно. А как же Айли, тебе же она тоже нравилась и ты боялась её потерять, так ты её не потеряла, почему не можешь написать ей, боишься? Конечно, как не напомнить про Яру с Кирей, они всегда были добры ко всем, только бесполезные оба ничего сделать не могли, для клана, за то ели много И ОБИДЕЛИ САНЕЧКА,это подлости было со стороны Яры,наорал просто из-за какой-то форма , а потом заставили тебя быть главой, даже не спросив, но за тебя заступилась Алай, прикольная девочка, заботливая, милая, то же боишься потерять, если ты сможешь показать ей это письмо, то у тебя получилось сохранить вашу дружбу)). А как же Ян или Каннибал, тебе ведь он нравится не так ли.? Жаль это не взаимно, но ты не расстраивайся может найдёшь ещё кого-нибудь,, но и он подойдёт, если всё получится. О, вспомнила про Данила, смешной прям, как клоун, вот только пропал, вернётся, он же любит тебя. ХВХАХХАХАХАХАХАХ ТРЕШ.... А Сабира, то же интересная персона, но ты не расчитываешь, на что-то большее чем дружба. Вообще у тебя слишком много людей было, которым ты нравилась, не понимаю, как так получается, говорите только день или два, а тебе уже говорят какая ты милая, странно, а с другой стороны ты любишь внимание и всегда добиваешься его😘..
Так ну вроде обо всех поговорили, хотя не, а как-же Саша, вы же вроде встречались, хотя она ещё та язва была, это нельзя, то нельзя, даже общаться запрещала, а ведь ей было 11 , а тебе 14, разница большая, ненавижу когда что-то запрещают. А Рома, он же такой милашка был, жаль пропал ну ничего за то он тебе очень приятные комплименты делал)). О ещё один Рома, ну он там не многонутый был, а так всё нормально). Кто ещё был... Да до, кто у тебя был, например розовый Абобус))? Мм напоминает, тот день, когда она предала тебя и ушла с Максимом, а ведь она была с тобой, а у Максима был Женя. За то и Женя остался и поддержал тебя)). Впрочем всё мне нечего больше рассказать, лучше забудь об этом или вспоминай с улыбкой, ведь если-бы не они детство было бы скучным и не было бы романов. ХАХАХАХХАХАХА❤
Ладно увидемся в 2024 году люби себя и не умирай, а то твои мысли реально к этому и переведут
💞💖💗



Письмо
из 2023-12-06 в 2024-09-28

Соседние письма

"АЖЖАЖВЖВЖ С любовью Лена🤓" 1010182

"привет, на данный момент у тебя впринципе все х..." привет лерочка

"Ну привет. Я хз как ты там и что у тебя будет....." Хааай, я это ты, тока из прошлого🕸️🕸️🕸️

"Аа))🌷 Пишу это письмо в 2028 год, на твое ДР))..." Письмо в будущее, ееее

"Ты аный , с хиппи нью э" Кусай за

"Ну чо как английский? Дроби поняла? Сейчас ты д..." Забыла да?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК