Календарь открытых писем в 2024 год, Сентябрь, 28

Из 2021-11-04:
Привет, это Нюк и чат из 2021 года. Надеемся, вы все еще играете в Геншин, а сама игра развивается и продолжает нас радовать. В связи с этим, у нас есть несколько вопросов, как например, Райден и Хутава все еще самые дорогие девочки и начала ли да... Ну, че у вас там?
Из 2021-11-04:
Привет Я из будущего, сегодня в 04.11.2021 Нюк написал письмо в будущее, зайди к нему на стрим сегодня посмотри что происходит! Твич: twitch.tv/nuke73 И да, че там у тебя по геншину pogo Зайди на стрим к Нюку!
Из 2023-09-28:
Привет, моё солнышко. Пишу тебе из вечера 28 сентября 2023. Сижу на кухне у Лизы, приготовили курицу с грибами в сливках, она сегодня была на собесе (помнишь, как ты переживала?). Пишем письма себе в будущем. Идея моя, но сегодня Лиза захотела ... От Алинки 2023
Из 2023-12-06:
Надеюсь ты станешь лучше и забудешь всё, что было в 2023 году, я понимаю то, что год выдался очень трудным и пришлось очень много пережить страданий, но ты справишься и станешь лучше всех, я верю. А так с днём рождения тебя💗. Хм может вспомнить ... С днём рождения меня 🥳🥳
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК