От Алинки 2023

Привет, моё солнышко. Пишу тебе из вечера 28 сентября 2023. Сижу на кухне у Лизы, приготовили курицу с грибами в сливках, она сегодня была на собесе (помнишь, как ты переживала?). Пишем письма себе в будущем. Идея моя, но сегодня Лиза захотела это сама. Я очень этому рада. Чувствую, будто конкретно в эту секунду делаю это за компанию, но оно мне тоже нужно. Просто, наверное, мне потом будет необходимо сделать это более осознанно ещё раз.
Лиза сейчас конечно что-то уникальное в моей жизни. Тут и не написать.
Она забавно икает сидит. Я немного уже опьянела и мне очень хорошо. На меня смотрит луна в окошке.
Я 2 месяца как переехала. Самое важное, что я могу сказать. Работа устаканивается. Моё ментальное состояние тоже. Мне не нравится, как я выгляжу. Я бы могла сказать, что не знаю, чего чувствую и хочу, но я знаю, но не могу это признать. Но я знаю, что приду к этому, и буду жить честно перед собой и другими.
В какой-то момент чувствовала себя уж слишком плохо. Переживала, что нахожусь на перепутье - либо выдержу, либо нет. Боялась, что пойду не по той тропе, по которой хотелось бы- никакого мира с собой, одиночество и вечный стресс. Но там - я беру себя в руки. Никому и никогда не отнять меня у себя. Я буду драться, кусаться, биться, но никогда не позволю себе соглашаться на меньшее, чем заслуживаю.
А я заслуживаю не просто хорошего,
А лучшего
Точка.

Так что не переживай за меня. И я не буду переживать за тебя. Я борец, просто слишком уж чувствительный. Иногда мне кажется, я чувствую больше оттенков разных чувств, чем вообще могу обозначить словами. И это обилие чувств сбивает меня с толку. Но проходит время, туман с башки уходит и становится чуть яснее.
Чего хочу
Чего чувствую
Чего об этом думаю
Я люблю тебя. Ты любишь меня. И нет ничего сильнее этой любви.
Я знаю, что ты делаешь все на полную, как вообще можешь в том мире, в каком ты существуешь. Ты умница и я тобой горжусь. Просто никогда, никогда не забивай на себя

Помни
Что
Та единственная любовь что тебе нужна
Эта девушка
Это
Я.



Письмо
из 2023-09-28 в 2024-09-28

Соседние письма

"Превет это я Вика из прошлова у верена что у ва..." Прошлое

"Внимание дорогая! На сегодня ты, то есть я, то..." Эттеншен плиз))))

"flutter ден значимое достижениеге жеттің деп ой..." письмо будущей Арафат

"Привет, я из будущего. Надеюсь, что ты всё-таки..." Мне из будущего

"Ассалаумагалейкум мен 16 дагы Есетпн блмит шгар..." 2023

"Как там андроиды? Поедешь в США с Оруджевым?" detroit

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК