Здравствуй моя милая!!!!!! Твоё долгожданное письмо!!!
Это Лина, помнишь? Сегодня тебе 17, а мне пока только 14, надеюсь открывая это письмо ты сможешь вспомнить старые времена... если конечно тебе есть, что вспомнить 😅😅😅
Но надеюсь, что в твой как и мой день рождения у тебя все хорошо, как приятно иметь человека, у которого день рождение в тот же день... хотелось бы пожелать, чтобы ты была все так же красивой и умной!!!! Ты самая умная девушка которую я знаю!!!!
Что насчёт твоих мечт? У нас все получилось? У тебя же все ещё рыжие волосы и тонкие брови? А у тебя парень есть? А девушка? Ты девственница? Путешествовала ли ты по странам? А есть ли у тебя собака 🐕? Так много вопросов но ни одного ответа, а ты все так же молчишь, наверное готовишь для меня что-то великое, ты ведь знаменита? Правда? А у тебя много друзей? А мама как? Она счастлива? А с другими все хорошо?
Наверное я слишком много спрашиваю, но у меня ооочень много планов, как ты помнишь и поэтому я все так же хочу дом на колесах? А ты? Ты его тоже хочешь?
В любом случае, ты самая красивая, желанная и мною безумно любимая!!!!! Жду ответное письмо, прощай!!! Мы больше никогда не увидимся (