Пьяное письмо из прошлого!

Лиля, привет! Сейчас я пишу тебе письмо в будущее и помню, как ещё пару лет назад получила письмо из прошлого с пар Янченко и очень кринжевала. Надеюсь сейчас ты это читаешь и не будешь кринжевать.
Сейчас 26 декабря 2023. Я с девочками сижу в комнате 610 после новогодней тусы у Феди с Олей.
Хочу сказать, что у тебя сейчас все в целом в порядке, надеюсь у тебя все будет хорошо тоже. Это год, когда ты познакомилась с Гришей (и надеюсь съехалась через полгода), год, когда ты уволилась и начала жить лучше. Мы с девочками очень классно посидели: пили вино, болтали о всяком, курили поды....(этим я не горжусь, да)
Сегодня на тайном сайте Федя подарил тебе картину по номерам с глазами БТС, а ты подарила Арине детективную книжу с класными интерактивными заданиями. Ещё тебе надо сдавать практику со дня на день, но ты как обычно просрала все дедлайны и надеешься на лучшее))))
Надеюсь, что жизнь у тебя стала лучше, ты исполнила все свои мечты. Стала побогаче, реализовала свои карьерные планы (и хотя бы нашла их), у тебя все хорошо в семейном плане. Желаю тебе права всего лучшего, ведь ты это я в будущем))))
Также надеюсь, что ты также общаешься с крысами, с Федей и Олей, с Настей Швенк (на забывайте про нее), с Тимуром. А также все помнишь про Юлю и Руфу. Также надеюсь, что ты не столкнулась больше ни с какими потерями. Надеюсь, что наша семья здорова и счастлива. Кстати, как там у Левы? Ещё никто не родился?)
Что ещё сказать про себя? Я все ещё думаю постоянно о похудении и не могу принять свое тело. Но это конечно что-то негативное, не хочу навязывать тебе такие мысли. Но хочу рассказать как можно больше, чтобы тебе было приятно это вспомнить, но все не могу. Также надеюсь, что вы поддерживаете связь с Ямато, он супер, напиши сегодня, всем, кого я упомянула!!! Конечно Гриша. Я его очень люблю. Надеюсь, ты тоже. Скажи ему сегодня, что ты его любишь и поцелуй от меня.
Я заканчиваю письмо и ещё много не написала, но надеюсь, что это письмо тебя улыбнуло. Я ещё я не собираюсь это перечитывать и надеюсь все написала без ошибок)
Искрене люблю тебя,
Лиля



Письмо
из 2023-12-25 в 2024-12-26

Соседние письма

"Предварительное ПС. Не помню. Написано ли это д..." Пьяное письмо из будущего 2.0

"Настя, привет! Сегодня 25.12, вечер понедел..." Настя из 2024, тебе привет из 2023!

"Привет Кира! Тебе уже 13 лет, да? Через год уже..." Записка из прошлогоо!! 😋

"На самом деле тебя все эти года снимали на ТВ3,..." Я открою те секрет...

"Да, это я, Катя из конца 2023 года!) Ты сейчас,..." Ну привет!

"Я писала письмо в будущее себе.Я надеюсь я не &..." Привет! Ульян

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2023-12-25 в 2024-12-26. Пьяное письмо из прошлого!
2. Письмо из 2023-12-25 в 2028-12-26. Пьяное письмо из будущего 2.0
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК