Заголовок письма

БУДУЩЕЙ МНЕ.

ТЫ НАПИСАЛА ЭТО ПИСЬМО СО ВТОРОЙ ПОПЫТКИ, ПОТОМУ ЧТО, ТЫ ДУРА!
Ну как ты там, детка?х)) Определенно, ты стала круче, и корейский твой тоже стал лучше,да??Ты поступила в универ,нашла парня,избавилась от прыщей? Общаешься со своими старыми друзьями? Сегодня у Хачи день рождения! Ты встретилась с ней в октябре? Надеюсь,ты не забыла ее поздравить) Сейчас в Корее ты испытываешь смешанные чувства...тебе немного одиноко, несмотря на то, что вроде как появились друзья. Тебе кажется, что там, в Казахстане, жизнь твоих близких без тебя совсем изменится. Наверное, так и есть, но так сложно с этим смириться...Как там онни, Ася, родители, Ромка? Ты общаешься с Сашей? А как там Вова? Проверяешь его страничку? Этот печальный осадок уже исчез?:) Но,знаешь,оглядываясь назад, я почти уверенно могу сказать, что он был моей первой любовью, как бы слащаво и сопливо это не было =__= Твои принципы и вкусы не сильно изменились?Ты до сих пор слушаешь Люмен, смотришь аниме и читаешь яой?*__* Это те вещи, которые спасали тебя не раз одинокими вечерами) Мне безумно интересно, как изменится моя жизнь) Надеюсь, не в худшую сторону >__> Кстати,твой инглиш до сих пор на уровне? Только попробуй его забыть! Ты столько его изучала, и как бы ты не любила корейский, английский у тебя должен быть в приоритете! Скажи, а сейчас ты подумываешь о том, чтобы жить в Корее в дальнейшем? Или тебя тянет обратно, к родным? А они до сих пор для тебя родные?
Сейчас у тебя долгожданные каникулы С: Экзамены на 4 гып вроде как сданы :) Ты хотела бы повеселиться наконец) Ты хотела бы, чтобы все твои близкие были рядом...это жгучее чувство до сих пор дает о себе знать?
Знаешь, оглядываясь назад, я понимаю, что уже стала немного круче, чем большинство моих ровесников. А ТЫ тем более. Прекрати париться о всякой фигне, ты всегда делаешь лучше, чем предполагаешь) И даже если тебе плохо и одиноко сейчас, все изменится, ты даже и не вспомнишь об этом ~ Пожалуйста, храни в своем сердце людей, которые были с тобой с самого начала. И НЕ ТОЛСТЕЙ!!!
С наилучшими пожеланиями, твоя Я :3






Письмо
из 2013-08-14 в 2014-03-01

Соседние письма

"Мне скучно и я не знаю чем заняться. Я - Викт..." Привет.

"Привет...даже не знаю с чего начать) вот сижу ..." это тебе,незнакомец!)

"Здарова, как там в 2014? Россия опять продула н..." Письмо)

"БУДУЩЕЙ МНЕ. ТЫ НАПИСАЛА ЭТО ПИСЬМО СО ВТОРО..." Заголовок письма

"ТЫ НАПИСАЛА ЭТО ПИСЬМО СО ВТОРОЙ ПОПЫТКИ, ПОТОМ..." Будущей мне.

"Привет, дружище! Сегодня уже 14 августа. И по-..." Что-то близкое к бреду.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-08-14 в 2014-03-01. Будущей мне.
2. Письмо из 2013-08-14 в 2014-08-14. Заголовок письма
3. Письмо из 2013-08-14 в 2014-03-01. Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК