ты умница. и вчера была умницей.и завтра будешь умницей.и всегда будешь умницей

Приветище, женщина. да-да женщина.надеюсь ты не пожирела,ахаа.ладно,ладно шучу) волосы то хоть выросли, до задницы?)
знаешь я сегодня получиа письмо такое же "в будущее" котрое отправляла года три назад и мне так понравилось,что я решила написать еще одно и закинуть его чуть дальше,чем тогда) ну так вот 2012-2013 такой сложный год) и столько всего. представлешь? я хочу чтобы ты сейчас вспомнила это: ты повстречала удивительного человека, который стал тебе таким родным, я уверенна что ты никогда его не забудешь, ведь это твой первый любимый мужчина, именно мужчина! я уверенна или хочу быть уверенной в том, что сейчас вы растите прекрасного сына на вас похожего или хотя бы его планируете. ты решила связать свою жизнь с военным и надеюсь ты ни разу не пожалела об этом. я кстати сейчас с ним переписываюсь, говорит "ты моя" а как иначе, родной? ведь мы уже говорим о будущем. знаешь если на чистоту, я уже не представляю свою жизнь без него и он первый человек котрого я хочу видеть рядом на протяжении всей жизни, ведь мы можем поддержать друг друга всегда,мы уважаем друг друга и понимаем.фундамент заложен. так вот я надеюсь что ты свяжешь свою жизнь именно с этим человеком. у меня предчувствие. мы вот ищем квартиру сейчас,чтобы он снял в своем Краснодаре,(надеюсь у вас уже свою уютненькая) кстати вы живете в Краснодаре? или ууже нет? а помнишь как он подбадривал тебя? поездкой в Питер, ты только ей и гредила когда попала в страшную аварию.помнишь? не приятно наверное вспоминать? все раны залечила? не беспокоят они тебя сквозь года? надежда умирает последней,верно?
ты все еще помнишь что положительная энергия мысли и воспоминаний такая сильная, что мысли материальны? интресно ты все еще увлекаешься эзотерикой?
а с Аней общаешься? хорошая девочка) вообще любопытно остались ли люди из моего настоящего и твоего прошлого?) так вот Питер, ты помнишь что там произошло? волшебное время,верно? хотя я верю в то, что в твоей жизни и волшебнее было и будет) но все таки, какой отпуск. как он обнимает, каково это,засыпать рядом, целовать среди ночи.счастье. слушай я так хочу чтобы все случилось как вы и планируете. я все о неми онем, но рядом с тобой такой мужчина, я им сейчас горжусь. надеюсь твое мнение не изменилось.
позвони сейчас и скажи спасибо родителям, за то,что устроили вам такую судьбаносную встречу. как они кстати? а у тебя появился братишка? и дом вы достроили?
бизнесс попрежнему цветет?
я так люблю тебя мама, ты самая лучшая и понимающая,всегда поддерживаешь меня.мне наверное в будущем тебя так не хватате и я безмерно скучаю по тебе, родная моя.
все дочери мира позавидовали бы мне наверное. ты всегда права,мама
оборачиваясь назад я всегда могу сказать что "ты же говорила" )
ну вообще Насть, согласись жизнь ахринительная штука,верно?
аа, этим летом я получила красный диплом средного образования, и поступила на вышку на заочку, давай женщина и заочку на красный кончай!
кстати о кончай, секс - потрясающая вещь,верно? скажи верно, или я в тебе разочаруюсь!
вообще я хочу чтобы ты та, ощутила всего и много, чтобы воспоминаний у тебя было завались и эмоций куча!
знаешь я хочу от тебя только одного, будь счастливой девочкой
со счастливой и здоровой семьей)

ах да и не смей называть сына Ярославом как он хотел
ть ну что за.. Ярик?!

и давай спортом занимайся вообще!

а еще окружай себя только хорошими людьми.
как только почувствуешь что человек не твой - не нуууужно что-то придумывать, как то что-то сторонииится, у тебя ведь есть опыт, прекрати так делать
добро добром, но ноги об себя вытерять не позволяй

Настя ты таджик, пиши по-русски!

ну пусть будет все, целую тебя в ямочку и его в ямочку,а сына в темячко)

кстати у вас годовщина)
а олипиада 2014 как прошла? выиграли?аххаха)

ладно ладно все) улыбаешься небось в 24 зуба панды,да?



Письмо
из 2013-08-16 в 2016-08-11

Соседние письма

"Милая... Надеюсь, сейчас у тебя всё хорошо. И б..." Не грусти.


"С днём рожденья, Димка.Не забудь что ты хотел з..." Заголовок письма

"Привет,Алена из будущего.Сейчас за компом сидит..." Письмо в будущее 15.08.2013

"Привет,Алена из будущего.Сейчас за компом сидит..." Письмо в будущее 15.08.2013

"Привет, кто-то.Советую тебе послушать группу st..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК