Надеюсь, ты забудешь про это письмо в течение года, и оно будет приятным сюрпризом))

Вторник, классный денек)) Однако, здарова, придурок))) Повзрослел? Тебе ведь уже 18! Хахахах, а ведешь себя как ребенок))) Ну да ладно, че как жизнь?)) Счастлив? Ведь ты начинаешь новую жизнь в новом городе, делаешь себе будущее)) Ты на пороге новых открытий! Может быть грустно расставаться со всеми... Но эти перемены явно к лучшему)))
За год столько наверное произошло))) Научился хоть чему-нибудь? Надеюсь, да) Как наша ниггерская хоперская группа? Надеюсь, все отлично) Накачался? Креатин помог? Хахах))) Как у тебя с девушками?)) Есть кто-нибудь, с кем ты в близких связях? Хехе)) Если есть, задавай себе 3 вопроса: "Люблю ли я ее?", "Счастлив ли я с ней?", "Для чего все это?", проверяй отношения и исходя из ответов решай) Запомни - никакой жалости! Задротишь в игрухи? Кончай это дело) Если нет - красава! Так держать)))
Ладно, вот и поднял я тебе настроение, ай да я, спасибо мне =D Хахах. Удачи, чувак))) Все будет офигенно! Позитивный музончик прилагается: Daft Punk, Stevie Wonder, Michael Woods - Doin' it Right (Plantinum Superstition) (DJ iFr0g Mashup) и Danny Byrd - Love You Like This. Скачаешь уж сам, а то ссылки исчезнуть могут)) Кстати, какие-нибудь новые законы есть, типа запрета торрентов?))) Напридумывают как всегда всякое г**но)) Окей, давай короче, пока))) Еще напишу тебе)))



Письмо
из 2013-08-16 в 2014-08-05

Соседние письма

"С днём рожденья, Димка.Не забудь что ты хотел з..." Заголовок письма

"Ром с колой - отрави свой желудок!До момента чт..." Заголовок письма

"Сегодня год твоему любимому братику.Димочка, Ты..." Заголовок письма

"Милая... Надеюсь, сейчас у тебя всё хорошо. И б..." Не грусти.


"Привет,Алена из будущего.Сейчас за компом сидит..." Письмо в будущее 15.08.2013

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК