Абдуллах, я надеюсь ты не сидишь на месте?

Ну пишу я это письмо болея простудой в своей постели на адресе Янковцова 2452/51 Теплице. Рядом лежит моя прекрасная жена Мадина, с которой мне несомненно повезло. У нас сейчас времена испытании, вот вот начнется работа с подачей ВНЖ для неё, но мы не унываем. Мы отказались от апелляции, по скольку мы не рассматриваем варианты противоречащие шариату. Сейчас я в прекрасных отношениях с матерью, и надеюсь все идёт в том же духе, с отцом не разговариваю. Рекорд по ММА 2-0, но уже типа чемпион. Я до сих пор верю в перспективы получить медаль Европы или мира, но надо трудиться больше, чуть не хватает стабильности в тренировках. Книги пытаюсь читать, Но очень слабо иду, Но с другой стороны лучше медленно и постоянно. Работаю я у Кенана за 18000 крон в месяц. Инстаграм имеется, там 24 подписчика). Когда это письмо придет мне хотелось бы чтобы в первую очередь я поднял свои Иман, и больше времени уделял изучению религии. Хотелось бы придерживаться какого-то графика. Короче говоря я надеюсь что в будущем порядка в жизни по больше чем сейчас, совсем скоро я начну над этим работать. Также надеюсь провести хотя бы 2-3 боя по ММА, и подтянуть переводы в партер. Работу я думаю поменяю на более выгодную. Но это все не нытье азанаАллах, сейчас могу положение хорошее, но я стремлюсь к развитию и ин ша Аллах в этом нет ничего плохого. Как бы все не сложилось, я знаю что все не будет так как я захочу. Так что Абдуллах, если читая это письмо ты понимаешь что сделал многое, но прогресс незначительный или тебе кажется что его вообще нет, то не унывай, Аллах лучше знает что для тебя лучше, а если тебе кажется что ты просто сделал недостаточно, то тем более не унывай, работай. И интересно вспомнишь ли ты что значит ДЯПЗТ



Письмо
из 2024-01-08 в 2025-08-14

Соседние письма

"Привет, Юля! Ты читаешь письмо, написанное пол..." Дневник 6 минут

"с днем рождения тебя(меня). др прошло хорошо (н..." ПИСЬМО НА 14 ЛЕТИЕ

"Я тебя бумбумбум мы вместе бумбумбум с тобою бу..." Бум

"Мне 11 лет сейчас 9 января 24 года. Я надеюсь ..." Письмо в 26год из 24года 9января

"Привеиики, Лида! Мне кстати сейчас 13 лет. Ты с..." Тебе, спустя 2000 лет…

"Привет Я написала письмо в будущее дата 2024 го..." Прошлое

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК