Здравствуй, Валерия, это Я из 2024

Мне сейчас 18 лет, я хочу отправить самой себе письмо. Даже как-то неловко, тебе уже 21, сейчас даже непонятно как же ты есть. Писала в 19 году, когда мне было 13 лет, себе в 16, такая маленькая была, столько любопытства, наивности. Писала о Саше Севастьянове, тогда мы только только общались, а теперь он сидит. Интересно, сидит ли он сейчас? Просила в 13 лет тебя написать ему в 16, может и сейчас напишу. А хотя стоит ли? Как Лера? вы общаетесь? Она замечательная подруга, я ей восхищаюсь и горжусь, надеюсь вы близки, мне кажется это одно из самого ценного, что у меня есть сейчас и было. Я надеюсь вы куда-то поехали? На море, в санаторий, было бы круто.
Как родители? Пускай все будут здоровы, пожалуйста. Сашка то уже совсем большой, ему уже 4 года должно быть.Где ты живешь? Ты по идее уже окончила университет, точно я и забыла об этом. Ну, надеюсь закончила.
Нашла себе хорошую работу? устраивает ли тебя все там? Постоишь за себя? Любишь меня? Себя? Я сейчас себя не особо люблю, знаешь, я глупая наверное и маленькая пока. Ощущаю себя странно, я вроде и взрослая, а вроде мысль, что как только пойду на работу, то вырасту.
Точно, ты же сейчас твердишь, что никакой семьи? Как на личном ? :) Надеюсь ты не залетела до этого времени.Как бабушка любимая? Она такая хорошая, пускай она будет здорова, я ее так люблю, она самый дорогой мне человек.
Как Викуська? Боже, это ей уже 10 или 11. А нет, ючка все еще, а ощущение, будто пишу в далекое будущее.Как прошли твои 19? 20?
А кстати точно, с днем рождения! Надеюсь ты не занудная тетка, уже женственная наверное.
Я хочу пообещать себе сейчас, что буду стараться, чтобы ты была успешной, красивой, худой. Я сейчас только поняла, сидя тут в общежитии с Агнешкой, что всегда надеялась на будущее, а по правде нужно творить сейчас. Кстати, как с Агнешкой? А вдруг она уже замуж вышла, если так, надеюсь ты жестко погуляла на ее свадьбе. Она очень хорошая в самом деле, добрая, отзывчивая, да, ссориться с ней не надо лучше, получу еще, но с ней и не приходится. Если вдруг она съедет, я уж лучше буду жить одна, постараюсь комнату одиночную выбить.
Точно, ты ж уже все, общежития нету, где живешь? В какой стране? Куда планируешь? Где была? о чем сожалеешь? насчет чего рада?ладно, с днем рождения Я. Я люблю тебя, ты молодец, была есть и будешь, со всем справишься, плюй на начальницу, плюй на невзгоды, трудности. А ЕЩЕ НАДЕЮСЬ БРОСИЛА КУРИТЬ. Главное - здоровье, следи за собой, не слушай других, как я писала 13-летняя, трудности того стоят, чтобы их перепрыгнуть, ты заслуживаешь большего, И ТЫ БУДЕШЬ СТАРАТЬСЯ ЧТОБЫ ЗАСЛУЖИВАТЬ. Пускай тебя окружают лучшие люди, кстати интересно, была ли ты на рейве, слушаешь ли техно? а что ты сейчас слушаешь? читаешь? может даже книгу написала? может ты крутой художник? не теряй себя, гори, сердце, гори, пускай огонёк не угасает, сохраняй свой хороший настрой даже тогда, когда все кажется, катится в бездну. Ты рождена быть великой, ты рождена быть умной и успешной.
Если не сейчас, то будешь, ты не можешь наплевать на все то, сколько в тебя вложила бабушка, папа, Лена, прости маму, не печалься, она выбрала такой путь, я уверена, она тебя любит сильно, но она просто ребенок, хотела бы я, чтобы она исправилась, но будем реалистичнее, не печалься, будь здорова, не сдавайся, перепрыгивай себя, совершенствуйся. Я тоже буду стараться так, чтобы тебе было легче потом, и надеюсь так и будет. А если я вдруг решу, что не хочу, ну так дам себе подзатыльник, чтобы работала, а то нефиг филонить. Удачи тебе, ты замечательная. Я люблю тебя! С днем рождения!



Письмо
из 2024-01-14 в 2026-08-18

Соседние письма

"С днëм рождения что случилось за эти 12 дней ла..." С др Лизочка

"Привет! Ты не умер там еще? Слушай, это я Миха,..." Привет из 2024! Миша

"Пишу к лету! надеюсь окончил всё хорошо и тепер..." Уже лето!!!

"так,сейчас 14 января 24 года,отхожу после нг з..." я а эту жизнь

"здравствуй. это я,т.е. ты,которая написала себ..." ты смогла?

"Здравствуй, милая! Пишу вот ещё раз, ибо когда-..." Как там с планами?)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-09-28 в 2033-01-01. Это я из 2016 лера
2. Письмо из 2024-01-14 в 2026-08-18. Здравствуй, Валерия, это Я из 2024
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК