Тебе, в будущее )))

Машка, привет )))) Уже второе твое письмо в будущее ))) Многое ведь произошло у тебя за этот год,да? )))))) От нестерпимого желания сдохнуть, до фривольного умиротворения и жажды жить.... Новый уклад, одиночество в крови, и безысходность..не задохнуться бы в ней что ли..
Чертов 2013 год....Любимое число тысячелетия, хм..не помогло, оказалось, все-таки чертовой дюжиной...
Вот живет человек, у него свои дела, заботы, мечты, планы, счастливая жизнь, бла-бла-бла и все-такое... и один момент..из-за одних (как писалось в прошлом письме) некогда любимых "нежно-небесных глаз" все стремительно меняется. (Кто-то сказал, что может оно и к лучшему). Любимый оказался, обыкновенной дрянью, а не сумасшествием как казалось...
Вначале было жутко и страшно,оставаться один на один в этом городе, в этой квартире, где все вещи напрочь пахнут этим запахом, запахом недавнего счастья и благополучия. Бессонные ночи, сигарета за сигаретой..Куча мыслей, как их столько может вообще быть в голове???..и вспоминаешь почему то только хорошее.. злость? может, скорее даже и нет, опустошенность - верное слово. Две недели бездействия - учеба, работа - не могла.. Потом наоборот желание забыться и нагружаешь себя: учеба диплом, работа одна, вторая, спортзал..куда то идти, неважно куда и с кем, лишь бы кто-то был рядом и что-то говорил...
Самое хреновое было не то, что ты одна, а эти небольшие подачки, когда снова начиналось биться сердце от его рук, его губ, глаз, дыхания, тела, и ты думала, что все-таки любит же ведь, что вернется, что все это он тебе назло. Ну и что, то что он с ней, любит ведь он тебя, глаза не могут лгать. ( (( могут.. ) Защищаешь его, как дура, перед всеми, он хороший, добрый, ведь он мой, и неважно, что он бросил тебя, за неделю нашел тебе замену и теперь живет с ней, когда у вас практически дата свадьбы была уже назначена.... Почему он приезжает к тебе??? Чай, секс, секс, чай - стандартный набор ))) А ты же верила и ждала, ведь он обещал, просто он не может вернуться сейчас..Не жила, существовала, воскресала только на пару часов в неделю, когда он приезжал, а после засыпала ОДНА в пустой и холодной кровати..
Надоело, послала к черту, зачем снова появился и сказал, что скучаешь, прошел ведь месяц уже....снова соврал, что любишь, и ты снова поверила )))) Дура, развел на постель, сказал что жить без ТЕБЯ не может, а на следующий день пошел и подал с НЕЙ заявление в загс.
Дура ))) Как другими словами можно меня назвать ))) Лишь наивная, глупая ДУРА )))))))
И все это произошло за год ))) Справилась, не рухнула... и ты поняла,потом, в конце уже, что ты можешь все-таки жить, можешь дышать и ты можешь даже влюбится. Почему бы и нет, ТЫ ДАЖЕ СМОГЛА ВЛЮБИТСЯ!!!!!! ты поняла это через год!!! Что тот симпатичный мальчик, что уже столько месяцев кряду пытается завоевать твое сердце и все делает для тебя, который в курсе всех твоих переживаний, которому ты в лицо говорила: "Что тебе нужно от меня! Я не люблю тебя, я другого люблю", что он все-таки не убежал, поддержал тебя и помог выкарабкаться из этого дна...
Ты смотришь на него большими глазами и думаешь, почему я не замечала раньше тебя, ведь именно ты меня спас! Как я не обращала внимания на твои зеленые глаза, на сильные руки, почему меня не очаровывал твой профиль и твой по-детски немного вздернутый нос??? Как не чувствовала исходящее от тебя тепло, когда ты обнимал меня и утыкался лицом в мои волосы? Сколько заботы и нежности было от него???
Проснулась ))) Начала все сначала )) Получила диплом, уже второй, устроилась на новую работу )))) (Может кстати как прочитаешь письмо в будущем вспомнишь как ты ездила первый раз в больницу и пыталась там, не умея еще толком ничего, делать умное лицо и разговаривать про установку диет.питания, и прилагающиеся к ней лицензии )))) ). И знаешь, что самое главное по истечению этого срока - ты научилась жить, ты поняла что самая главная проблема это в твоей голове, что не нужно как на ценном винчестере хранить в запыленных папочках всю ненужную информацию. Надо плотно закрывать дверь от прошлого, которое не приносило радости, не помнить плохого, забыть неудачи. Уроки они важны в жизни, да, понимаю теперь это на словах - они делают нас сильнее, и ты понимаешь что такое жизнь и какими бывают окружающие тебя люди! Мир не делится на черное и белое, мир будет делится лишь на те цвета, на которые захочешь ты. И все, абсолютно все в твоих руках. Дерзай, будь смелее, будь умнее!!! Ты справилась )))
А теперь сидишь на работе, пишешь письмо, мечтаешь. Думаешь о, том, что когда получишь это письмо, то какая ты будешь??? Какая будет у тебя фамилия?? Одно, точно знаю, что Уникальная ))) потому что Твой человек будет именно Уникальным..Он-Уникальный )))) И ты это, Маш, знаешь... )))
До встречи в будущем )))



Письмо
из 2013-08-29 в 2015-09-22

Соседние письма

"Привет, Ангелина) Сейчас 29 августа 2013 года)Т..." Привет, дорогая)

"Привет, Ангелина) Сейчас 29 августа 2013 года)Т..." Привет, дорогая)

"Я пойду на работу" Жизнь

"Не забудь купить!" international dota 4

"Привет, Альберт, надеюсь ты меня помнишь, помни..." Привет от меня из прошлого

"С днем рождения! Мне уже.....21 получается) а м..." Заголовок письма

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-01-30 в 2015-01-12. письмо в будующее....
2. Письмо из 2013-08-29 в 2015-09-22. Тебе, в будущее )))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК