Милый и нежный медвежонок

Ты - моя вселенная. Как же я по тебе скучаю.. это не передать просто словами.. Каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду в голове только ты. Всё ли с тобой хорошо, как ты себя чувствуешь, как живешь. Как проходит на работе день, как проводишь вечера.. все это в голове, в потоке мыслей о тебе.. Непередаваемо, безумно, крепко тебя люблю.
Знаешь, вечера без тебя совсем не те... Так не хватает родного голоса в телефонной трубке. Я так сильно по тебе скучаю...
По тебе всему)) такому сильному, крепкому и в тоже время нежному и любящему)) Пишу письмо и аж ком в горле стоит..
Я помню о чем ты просил не так давно, и помню что обещала. Я знаю что тебе тяжело, что приходится вот так изматываться, разрываться буквально на части. И я хочу тебе помочь, ведь для того и есть люди друг у друга, что бы помогать когда будет тяжело. Чтобы быть рядом не только когда хорошо, но и когда плохо. Помнишь, сколько раз ты спрашивал, не уйду ли я от тебя в связи с такой сложной ситуацией? И ты помнишь мой ответ"Я всегда буду рядом с тобой, что бы не случилось". Ты ведь можешь на меня положиться. Я Вам помогала и помогу если надо будет еще не раз и не только твоей маме, я помогу всем чем только смогу. В жизни бывают разные ситуации, и эта не исключение, я буду рядом, я некуда не сбегу.
И мне не важно, ты ведь знаешь, есть у тебя что-то "за душой" или нет. Не важно есть ли у тебя машина, и какой у тебя телефон(Айфон последний или что там самое крутое)). Не важно есть ли у тебя 5-10 квартир и стоит ли яхта на лазурном берегу. Мне это все побоку.
К чему я веду? Да к тому что я тебя люблю не за что-то, а просто так. Потому что ты есть. Ты ведь у меня такой хороший, такой милый, такой славный медвежонок) Боже, а твоя улыбка - как же я по ней скучаю) Такая шикарная)))
Ты- моё всё. Ты- моя жизнь, тебя я не хочу терять и жду с нетерпеньем нашей встречи.
Всегда только твой хомячок:*



Письмо
из 2013-09-10 в 2013-09-11

Соседние письма

"Привіт Іра) Ти дуже хороша,мила,добра,весела,д..." Іра....

"интересно - мой день св. вал. опять проебется к..." привет моя любимая

"Приветик Дашка пишу тебе я Дашка...))) Сегодня ..." все прекрасно...

" Здравствуй, Анечка! Пишу тебе из 2013 августа...." Анечке

"Привет, Настюха! Пишу тебе вечером 9 сентября 2..." привет из прошлого!

"Напиши просто так. Ждущая на том конце провода...." Знакомство

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-07-28 в 2013-07-29. Милый Медвежонок)
2. Письмо из 2013-09-10 в 2013-09-11. Милый и нежный медвежонок
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК