Таинственному незнакомцу/ке.

Привет,человечек!
Пишу тебе письмо с надеждой изменить что-то. Не знаю что или кого: тебя, простите Вас, себя, а может целый мир. Какие громкие слова *сама в шоке*...
Если вы еще читаете этот бред, может, расскажу о себе.
Я хочу стать президентом! Смешно? А мне нисколечко,честно. Так хочется поднять Россию-матушку) И если лет так через 20-25 ты увидишь баллотирующуюся тетеньку с темно-русыми волосами и голубыми глазами, так вот это буду (маловероятно,но возможно) Я))) (вообще-то я пошутила =D)
Ещё я люблю писать рассказики, иногда стихи (когда пропрет) и фанфики (по Менталисту-т/с. такой). Так вот если вы не увидите меня в роли президента, я попробую стать писателем.
Ну а если уж не стану теми лючавеками о которых написано выше, то стану медсестрой,ДОСТОЙНОЙ медсестрой! Чтобы мной гордились родители,чтобы люди вспоминали добрым словом.
Знаете, почему я это все пишу? Мне просто скучно... Вся эта рутина немного достала, а тут эта замечательная возможность излить мысли кому-то)
1) Если ты подросток, такой типичный, который смотрит кучу сериалов (вроде Сверхов:D), не читает книг, предпочитает интернет реальной жизни, и, Боже упаси, употреет алкоголь и прочее...
Так вот: неужели тебе не хочется жизни? наполненной яркими событиями? Вспомни себя ребенком, о чем мечтал/а? О планшетах и телефонах? О куриве и бухле? Ты сидишь и обсираешь школу/Россию/свою жизнь/друзей/свое положение? А сам ты что сделал, чтобы улучшить положение? Ты сделал хоть 1 доброе дело? сделал что-то достойное?
2)Если ты взрослый, полноценный человек, то цель этого письма... знаете какая?
Кхм мне 16 лет, а вам сколько? Так вот вспомните себя в 16... Соображаете? Просто вспомните... Какие мечты, какие цели? И вравните себя с той влюбленной девчонкой, с мальчишкой, рисующим граффити на стенах города, или подростком, проводившим время в библиотеках)
3) не ожидаю, что это письмо придет пожилому, но у нас проворные,прогрессивные бабули и...в общем мало ли)
Тогда для вас, уважаемые пенсионеры, целью этого письма явл-ся то, что не вся молодежь деградирующее стадо. Верьте в лучшее. И не говорите часто о смерти и прочем, вам ещё 100 лет жить!
P.S.Надеюсь это письмо прочитано до конца. Возможно, оно имеет для вас какой-то смысл...А впрочем почему это во всем обязательно должен быть смысл?...
С уважением и пожеланием самых вкусняшных печенюшек с порцией упоротости, Ваша Mr.



Письмо незнакомцу
из 2013-09-18 в 2015-09-18

Соседние письма

"Здорово, я думаю о Чехии, а ты?" Салют

"привет дружище, это ты пишешь себе письмо из пр..." ушедшая молодость

"Привет. Это я. Точнее это ты, то из прошлого. В..." Заголовок письма

"Ты учишься. продлила визу, ждешь результата. Тя..." И не думай падать духом. ТЫ СИЛЬНАЯ!!!

"Ничего не хочу, ни общения, ни мыслей, ни учебы..." Мысли из прошлого

"jdosdpjhdkjhjadhjka плтдпьо аопваолрп воип..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК