ушедшая молодость

привет дружище, это ты пишешь себе письмо из прошлого, ты наверно уже вспомнил, произошло это 19 сентября 2013 года. мда унылый сегодня денек, но не в этом суть. хочу сказать себе в будущем, в надежде что ты(и я сам получается) закончил учёбу и нашел приличную работу. ты только вспомни какой ты был ленивый, частично забитый, не настолько конечно, но все же было то, что не нравилось тебе и не нравится мне сейчас! но я обещаю ради нас двоих: нынешнего меня и тебя будущего. я говорю "тебя" потому-что это буду уже не я, ведь я изменюсь, хоть не сильно, но все равно буду не тем молодым 22 летним парнем, с обширными планами, гигантскими мечтами, но с минимальной реализацией. я все еще возхищаюсь своей фантазией и надеюсь что ей найдется применение. вот такие дела. я тут подумал вот о чём- печально что ты так же как я не можешь мне отправить письмо в прошлое, рассказать что и как там, было бы круто, но к сожалению время имеет только одно направление. как девиз капитана кора(неважно какого):"только вперед" и если все же ты получишь это песьмо прошедшее через года, может быть и нелегкие и каким нибудь дождливым вечером, ты же все еще любищь дождь, в не лучшем настроении- ты прочетав его улыбнешся, именно сейчас в момент прочтения этого предложения, и поймешь какая же удивительная штука эта ЖИЗНЬ. И ты встанешь с этого стола посмотришь в окно и позвонишь старым друзьям, даже если ты давно этого не делал, по каким либо причинам, просто спонтанно позвонишь узнать как у них дела, встретится, пропустить по очередной пинте, как два старых пердуна поточить лясы о былых деньках! как тебе предложени, а старичёк?!
P.S. и на последок. мы все не вечны, сегодня мне 22, а теперь тебе уже 30, 40? не знаю, еще не решил на какое число адресовать, но мы оба знаем, что мы прожили отличную жизнь, и у тебя она только началась.
последний след из твоего прошлого, с наилучшими пожеланиями твоя молодость!!!
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/2013091902400554128.jpg



Письмо
из 2013-09-19 в 2019-06-11

Соседние письма

"Привет. Это я. Точнее это ты, то из прошлого. В..." Заголовок письма

"Алииииса, девочка моя хорошая, поздравляю тебя ..." совершенолетие

"привет Сова!))) хочу написать тебе о том, как ..." жизнь как она есть.2013.сентябрь.двадцатое

"Здорово, я думаю о Чехии, а ты?" Салют

"Привет,человечек! Пишу тебе письмо с надеждой ..." Таинственному незнакомцу/ке.

"Ты учишься. продлила визу, ждешь результата. Тя..." И не думай падать духом. ТЫ СИЛЬНАЯ!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК