Ля Мурьё

Слушай, ты всегда так паришься из-за этих мужиков, а ведь они ничего не стоят! Они тебя не стоят! Они трусы! Или трусЫ им это виднее... Хотя пить наверное точно надо меньше, особенно в мужской компании. Вот курить точно теперь ты больше не будешь! В запрещенных местах точно!!! Но как же мне сейчас хочется этого никотина и алкоголя!! Но это же не выход! Совсем не выход и ты это прекрасно знаешь...
Наверное, лучше и проще просто подойти и поговорить с ним... Он же малолетка, он как Вася... а тебе скоро будет 24... Подумаешь, что это неприлично, что он что-то там подумает... Да пусть тебя пошлют или все объяснят, но ты не будешь мучить себя сама. Терзать и изводить... Отчаяние и разочарование в себе опять отступят на несколько шагов назад...
Тебе сейчас плохо, но как оно будет через неделю? Через месяц? Через год? Кто же знает, может о нем ты и не вспомнишь совсем, а может быть он будет частью твоей жизни.
В прошлом письме ты спрашивала про Алексея с английского. Да, ты потом нашла его дату рождения, ты даже нашла, вернее Воропуся нашла тебе его номер... Но это было все не важно... Тебя кинули, а потом ты не появилась, а он спрашивал Сашу, не обиделась ли я на него? Потом через месяц это было очень смешно. Ты пересеклась с ни еще раз в универе или два. Но сейчас ты о нем не вспоминаешь. Все это просто прошло мимо. Мимо. МИМО со всем. Сейчас это главное слово.
О да эту пьянку с изъятием документов и твоим скотсвом ты, надеюсь, не забудешь никогда!!! И больше никогда не будешь так себя вести!! Надо уметь отвечать за свои поступки не только в мыслях, но и на деле.
Сейчас ты прекрасно помнишь, что Ваня не ответил тебе на сообщение в вк, косо посмотрел, когда ты зашла в пн. И этот вопрос надо как-то прояснить, потому что на тебя хоть чуть-чуть обратили внимание, а ты этому и рада. Рада, ка бездомная псина брошенной кости... Еще несколько таких раз и мне страшно... страшно за то, что же будет... В какой кокон я завернусь... Сколько всего я буду скрывать и тщательно закапывать в себе...все...
А может быть все будет круто и ты будешь комплексовать только из-за разницы в возрасте... поживем-увидим...
Да а еще есть маленький рыжий Леша... нет ничего и намеков, все правильно: рост это не возраст... просто расскажи, как он там, он неплохой и прикольный.
Расскажи про Джо и какая ты скотина... надеюсь с Иваново у него все будет хорошо...
Расскажи мне, как ты там, надеюсь у тебя все хорошо.
Я это очень хочу знать и верить.
Блин, Ваня так-то оч классный, даже если ты там не потом скажешь, что я полнейшая дура и что все совершенно наоборот, сейчас я хочу верить в эту сказку и в этого принца.В то, что он мой!
Я люблю тебя. Пусть все, чего мы хотим обязательно исполниться! И эта аспирантура и выигрыш мегагранта и получение докторской степени по окончание аспирантуры и утертый нос Ермошину и выученный, наконец, английский!!!
И хоть что-то нибудь написанное и изданное, помимо научных трудов!!!
Вообщем пусть все у нас там будет офигенно!!))))



Письмо
из 2013-10-03 в 2014-10-03

Соседние письма

"Слушай, ты всегда так паришься из-за этих мужик..." Ля Мурьё

"проверка fdgjfkvmngnfdlkgjvmeslkhgfdfkdslmfjgjg..." Заголовок письма

"Жизнь не апельсин, чтобы делать каждое письмо с..." Привет незнакомец!

"Слушай, ты всегда так паришься из-за этих мужик..." Ля Мурьё

"Привет именинница!)) Поздравляю тебя с днем ..." happy b'day

"Помнишь 2013 год? ты сам себе письмо отправил) ..." ты изменил мир?

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-10-03 в 2014-10-02. Ля Мурьё
2. Письмо из 2013-10-03 в 2014-10-03. Ля Мурьё
3. Письмо из 2013-10-03 в 2013-10-10. Ля Мурьё
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК