Это тебе от тебя!!

Привет, задрот!)) как ты?) лет десять тебя вижу, а ты изменился, или нет, такой же расяй?)) короче, вот что я делаю- сижу в квартире на соце, денег нет неделю, и еще неделю не будет, но идиотская улыбка то не проходит!)) а ты там поди мажор, читаешь с последнего айпэда... Или вообще никогда не прочитаешь, потому что нищеброд и нет интернета под лавкой на вокзале!)) в любом случае- как ты, Я любимый?)) надеюсь, с Лерой сложилось, она классная, умная, красивая, веселая, любит меня и вообще то, что нужно... Только попу подкачать и ништяк!)) как друзья, как Танаев, мать его?) он ушел несколько часов назад, а я уже по нему скучаю!)) настоящий, самый преданный и ЛУЧШИЙ В МИРЕ. Друг!)) скоро есть пойду, посмотрю южный парк, кстати, Антону не импалу, а элеанор надо!)) с радио пока не понятно, с выходных буду пробовать работать по бумажке, поглядим, а лучше послушаем, что получится!)) все, хватит!)) друг, который Боргардт... Конечно если ты не подставил кому ень и не взял фамилию мужу!)) если ты еще мужик и не вжик вжик- то давай, ты же с ПОТЕНЦИАЛОМ , и, надеюсь, что в этом возрасте еще с потенцией!)) ну, с ней все должно быть хорошо!)) добивайся, чувак, помни о близких!))) мама папа- люблю их, так и передай!)) за Сашкой, Мишкой, Аринкой следи, таланты развивай, пусть поют и играют, способствуй, не на травку и игры деньги трать, а на семью, помнишь, как я хотел- тоесть ты- чтобы никто ни в чем не нуждался!) все классно будет, искренне верю!) иначе и быть у нас не может, Боргардт же'))) Все будет офигенно!!!!)))) вот тебе и письмецо из прошлого!)))) октябрь 9, 2013 год

jpg (53 kb)

Письмо
из 2013-10-09 в 2022-05-16

Соседние письма

"Ты уже до взрослая и тп и тд. Просто хочу спрос..." Юльч

"Надеюсь даже в эту дату все будет у нас хорошо" привет из будущего

"Это письмо отправлено ровно на 10 лет в перед, ..." Просто фантазия...

"Ну привет, и лентяй! Я вот хочу узнать, каки..." Из прошлого

"Ну привет, здоровЯк! Я надеюсь, что в свои 29 л..." Письмо из 2013

"Незря ты, все-таки, в Питер уехал назад, а?) Не..." Привет, Вован. Как дела?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК