Привет из прошлого.

Если ты читаешь это письмо, то твой, а точнее мой, электронный адрес так и не изменился. Ну наверно это и к лучшему. прошло уже 4,5 года со дня аварии, которая перевернула всю твою жизнь. интересно, какая я сейчас...? наверняка уже красивая и живешь полной жизнью, по крайней мере я на это очень надеюсь! парня то хоть себе нашла? или все так и ходишь в девках?)) а ведь тебе уже 24 года!)) уже о замужестве и детях пора задуматься) очень надеюсь, что со здоровьем у тебя все хорошо, что зрение хорошее и ноги не болят! а как с работой дела? работаешь? или все так и сидишь дома? хочется верить, что нет) надеюсь, что ты , т.е. я, нашла работу по душе и с хорошим окладом))) пишу я тебе 15 октября 2013года, а у тебя на календаре сейчас , должно быть, 15 октября 2015года, что изменилось в твоей жизни за эти 2 года? рада ли ты этим изменениям? кардинальны ли они, по сравнению с 2013 годом? так интересно посмотреть на тебя, какая ты будешь в 2015 году)) очень надеюсь, что стройная и красивая) а как там Лизавета поживает? ей то уже 8 лет!!))) уже во втором классе учится, взрослая совсем) наверняка отличница) и наверняка все так-же издевается и мучает тебя))))))) это неизбежно, смирись)) кстати, завтра у нее День Рождения, не забудь поздравить)))) а как Лексик? твой ребеныш))) все такой же маленький и сладенький?))) думаю - да) все так же играется постоянно и катает по полу туалетную бумагу? или остепенился и спит целыми днями?)) А мамулик как? все такая же красивая наверняка)) ээххх, жаль я не могу написать себе письмо из будущего в прошлое, так интересно как же там все, в будущем... хочется узнать ответы на все эти вопросы именно сейчас, но никак))) ну ладно, придется ждать 2 года и все сама узнаю)



Письмо
из 2013-10-15 в 2015-10-15

Соседние письма

"Привет, Лена. Угадай, кто тебе пишет? Это пишу..." Поздравляю

"хэй!) мне очень интересно,как сложится твоя ж..." твои границы только в твоей голове

"Здравствуй мой неизвестный друг. По этим коорди..." капсула времени


"Вторник. 2013 год. 15 октября. На работе внезап..." И больше нет ничего - всё останется здесь

"Я хочу напомнить тебе о маленькой крупице прошл..." Привет тебе, странный человек.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК