Поздравляю

Привет, Лена. Угадай, кто тебе пишет?
Это пишу я - ты в прошлом, ты уже выросла - тебе уже 13 лет! А мне пока 11.В прошлом ты, то есть я любила роллы, пиццу, ну и гамбургеры...) Лучшую подругу зовут Ирина.Ты была в больнице с сердцем, помнишь? Тебе там понравилось.Ты была в Кабардинке, в Сочи, и во многих других городах...
Ты любишь своих родственников)))Надеюсь ты помнишь меня, себя в 11 лет! Ты можешь подумать, ЧТО ЭТО СПАМ И УДАЛИТЬ НЕ ПРОЧИТАВ..., НО ЗНАЙ - ЭТО ОТПРАВИЛА ТЫ! 15 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА! Ты учишься в 6 классе, но я не знаю в какой школе... была в 68. В школе ты любила: Историю, природоведение, матиматику, информатику... Может, что, то осталось. С одноклассниками ты не очень ладила...Ты не любила Английский язык и физру. Любишь плавать, но из за сердца нельзя, и танцевать...Наверно ты уже выздоровела, и родители и бабушка с дедушкой. Если ты прочитала это письмо,то не удаляй.Оставь на память!) Ведь ты уже взрослеешь! А память будет сохраняться)))) Может когда вырастешь, покажешь своим детям, внукам, правнукам. Пусть посмотрят на тебя, маленькую тебя)))Пока!!!!Удачи в будущем!) С днём рождения!!!!! Счастья и здоровья)



Письмо
из 2013-10-15 в 2015-06-03

Соседние письма

"хэй!) мне очень интересно,как сложится твоя ж..." твои границы только в твоей голове

"Здравствуй мой неизвестный друг. По этим коорди..." капсула времени

"Привет Лер. Я не стала оттягивать получение тоб..." Лерочке

"Если ты читаешь это письмо, то твой, а точнее м..." Привет из прошлого.


"Вторник. 2013 год. 15 октября. На работе внезап..." И больше нет ничего - всё останется здесь

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК