Мое счастливое будущее

Я наконец то собралась написать это письмо! А все потому что просто в тт попался видик)
Я не знаю что писать и как это сделать правильно. Очень много мыслей, идей, стремлений, но я всегда думала, что на полноценное письмо этого не хватит. Но кажется время пришло)
Мне 20 лет, заканчиваю 3 курс. Сегодня обычное воскресенье, как и всегда. У меня выходной, этот день стал настоящим выходным, потому что сейчас я прохожу практику в Газпроме. Мне нравится, мне там очень сильно нравится. Первая работа с трудоустройством, первый офис, коллектив и какая то умная работа по специальности 😅. Я не ошиблась, это действительно то, чего я хочу!
Как будто с возрастом жить становится проще. Я понимаю, что моя жизнь зависит от меня, я делаю то чего я хочу (но конечно же в рамках своего бюджета) совсем скоро мы едем в Карелию, а до этого были в Новгороде. Мне нравится эта свобода, этот город и люди вокруг. Надеюсь мы продолжим общаться с Викой и с Дашей и Настей после окончания университета
Я впервые не одна. За все сложные 20 лет у меня есть молодой человек, мой мужчина которого я очень люблю и который любит меня. Это чудо, это наконец-то случилось, после стольких лет одиночества. Очень хочется верить, что несмотря на сложно сложившуюся ситуацию в итоге мы будем вместе. Я жду его тут, я очень хочу с ним семью. Он первый, котого я подпустила, кого я по-настоящему хочу. Хочу быть рядом, хочу всем делится и просто хочу😋. Этим летом я знакомлюсь с его семьёй и подругой. Волнительно, интересно и захватывающе. Мы очень разные, но на столько и одинаковые. Я надеюсь что все сложится, что он переедет, что мы справимся. Расстояние это вообще что то из разряда фантастики, зато мы удачно туда вляпались 😁.
И так, чего же я жду от будущего. На самом деле, 27 год выбран совершенно не случайно, если мы справимся, я выйду замуж и создам свою семью. Мне действительно интересно, сможем ли мы это сделать. Я верю что да, а он просто не любит загадывать)
А ещё это будут первые пол года как я закончу уник. Я хочу в Газпром! Хочу жить на проспекте славы! Я хочу машину! И очень надеюсь, что когда буду читать это письмо, я буду со своим будущем супругом праздновать у нас дома а потом символично в клубе, работать там где работаю сейчас, жить на проспекте славы и с машиной на автомате)
Осталось совсем ничего, но при этом так далеко) (прям как до его приезда сейчас 😁😋)



Письмо
из 2025-06-08 в 2027-01-01

Соседние письма

"Умирая в гуне страсти, человек рождается среди ..." БГ 14.15

"Пошел на" Угабуга

"Человек, находящийся под влиянием гуны благости..." БГ 14.14

"Лёха это я Лёха но только 7 июня подари своему ..." Напоминание мне дибилу

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК