YOLO

Хелло май френд я сейчас так устала от обычный жизни но я не жалуюс не пойми не правильно скора подача документов и грант во таки делишки
Проста у меня плозой настроение потому что я недостаточно спала все ночь смотрела вверх по течению и плакала
И вот проснувшис утром намного уснув мне вопще не хотела дорам мне реальност важнее всего если честь я пряталась все время под предлогом я смотрю дорамы хотя я поняла что смотреть дорамы можно но прям загрузиться в них это плохой дела
Я осознанно решила не смотреть
Скрытая любой хотела смотреть но я хотела
Эх не вери в голову я говорю всяки чушь
Как твой дела, чем занимаешься, воплощается твой мечты а реальность аа?



Если честно ты сейчас после китайский дорама хочешь ехат в Китай, Япония и Корея если повезёт тебе иди


Желаю себе будешему себе удачи



Письмо
из 2025-07-06 в 2027-05-27

Соседние письма

"Привет! Помнишь этот 4 летний квест? Да-да, вро..." А ты счастлив?

"https://disk.yandex.ru/d/7rscslvxvwzkqq Если..." Видео со свадьбы

"Помимо этих двух, существует также величайшая л..." БГ 15.17

"Привет, дорогие Дамир, Диляра, Амиля и ещё кто-..." Семье ❤️

"Ну заголовок все сам за себя говорит" Здарова пидоры на сайте

"Есть два типа живых существ: подверженные измен..." БГ 15.16

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК