Письмо с camp4life2025

Привет) Я сейчас на Кэмпе. Тут есть Наташа с лицея Валика. Тут есть Влад с его новой девушкой Дашей. А недавно было 9 месяцев, как я нахожусь в отношениях с Валиком.

За Кэмп я испытала очень большой спектр эмоций. Первый день мне было совсем не по себе. Мне было некомфортно, мне не хотелось ни с кем общаться, ничего делать. Я написала об этом пост в своем тгк)

На второй же день все как-то изменилось. Было достаточно много общения, я провела блок с разными играми, ребятам понравилось. Спасибо Илье и Камину за то, что у меня в памяти есть такие игры)
Ещё мы купались. Влад занес меня в воду, потом мы бегали, подымались на склон крутой, плавали на матрасе, играли в баскетбол.

У меня были странные и смешанные чувства. Будто мне так хорошо с Владом как год назад. Однако при этом для меня это уже совершенно другой человек. Человек, который всегда будет в моем сердце занимать кусочек места. И в то же время это человек, которого я не смогла полюбить. Которому было очень тяжело из-за расставания. И сейчас он будто изменился. К своей девушке он совсем не нежен. Надеюсь, это только здесь так и он не станет закрываться в себе, ведь я как никто знаю, как сильно он умеет любить.

Вот такие мысли меня посещали эти два дня
Ещё хочу сказать, что благодаря этим дням я поняла, что как бы мне ни было приятно вспоминать прошлое, я люблю свое настоящее. Искренне верю, что я иду по правильному пути в своей жизни. И все ошибки были сделаны именно для того, чтобы оказаться здесь и сейчас

От себя через год хочу…хочу чтобы мне не было грустно от этого сообщения. Чтобы было не стыдно за эти мысли. Чтобы было приятно.

А ещё очень надеюсь, что я всё-таки займусь программированием. И на лето запланирую путешествие. Одна или с кем-то…не так важно
Хочу, чтобы этот огонь моей любви к путешествиям разгорался только больше. И уже на действиях)

Хочу от себя любви к себе и принятия себя, принятия своего пути.

Соня, спасибо тебе, что читаешь это. Я благодарна тебе в любом случае, куда бы тебя дорога ни привела. Я знаю, что это будет правильно. Я верю тебе ❤️
Встретимся через год



Письмо
из 2025-08-08 в 2026-08-06

Соседние письма

"Ассаляму алейкум риточка <3 если ты это чит..." прочитацц🤍

"Пища, которую предпочитают люди, находящиеся в ..." БГ 17.8

"Ну, привет! Прошлый год я пропустила, письмо..." universe time&space traveler vol. 7

"пррпр, пишет тебе 13ти летняя Альбина, а тебе у..." ну а че, в будущее

"сегодня ровно год с того момента, как ты пошла ..." мои поздравления

"Текст Даже пища, которую предпочитают разные л..." БГ 17.7

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК