Ну как оно?

Привет. Пишу тебе,а то есть даже самой себе из далекого 2013, декабрь, 11 число. Ну как оно? Ты знаешь что. Очень и очень надеюсь,что успешно. Как и ожидала. Ты же уже знаешь результаты,да? Так вот,знай,что я тут в декабре,я верю. Пусть вера окажется реальностью. Сегодня мама заполняла мою рекомендацию,а я диктовала ей по буквам и слогам :) завтра отнесу ее в конверте на подпись и, очень надеюсь, отвезу ее анкету в офис. Хочу получить наклеечку флёх :D
Ну вот. А как со школой дела? Напомнимаю,что сейчас вот, мне хочется вернуться в 528. Хоть и в 641 нормально. Наверное,я до сих пор учусь там же,но мне там намного уютнее,чем сейчас. Интересно,а как мое общение с кск? Сейчас фигово . Я нужна только юлику... :( но я очень надеюсь на улучшение ситуации.а коль нет-так с ним,это не стоит того.значит,так и должно быть.
Что это так я грустно заканчиваю? Ты же флекс-финалист,детка!!! :) уже через полгода ты будешь жить в совсем другой стране, будут у тебя и новые друзья,и парни, и тусни. Все будет офигенно. Радуйся жизни =)



Письмо
из 2013-12-12 в 2014-04-01

Соседние письма

"итак не будем сожалеть о чём либо, просто напиш..." Будь мужиком

"Счастья тебе,любимая моя.Надеюсь ты с ним не ра..." С новым годом)

"Сегодня 12.12.2013.. может, это войдет в традиц..." и снова здравствуй!

"жирушка тупая, ну как твои дела?Сколько весишь?..." Заголовок письма

"Эй, чувак, прошел месяц, удаляй Семёнову Анну и..." Чувак!

"МММ...ПРИВЕТ))КАК ТЫ?Я НАДЕЮСЬ ТЫ ПОМНИШЬ ТОТ Д..." ИЗ ПРОШЛОГО!!!!!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК