и снова здравствуй!

Сегодня 12.12.2013.. может, это войдет в традицию писать каждый год в будущее.. в этом году у нас пополнение в семье.. да-да.. мы семья, мы с Олегом поженились и у нас родился Кирюша.. характером весь в отца.. вредный, капризный и ненасытный.. Олег часто выпивает, постоянно ругаемся из-за этого.. надеюсь, ты поборол этот недуг, одумался.. ведь у тебя семья.. мне сейчас очень тяжело.. хронический недосып.. Олег помогает, но очень редко.. в основном он за компом с бутылкой пива.. а ведь когда-то говорил, что не будет пить при сыне.. Но я его понимаю.. он такой человек, который не любит однообразие, вот и устал... алкоголь-единственное, что красит его жизнь. Мы чуть не развелись.. Да и разведемся, если так будет продолжаться.. да, я счастливее в этом году, но только потому что у меня родился сын, но почему-то счастье замужества куда-то рассеялось.. мы перестали ценить друг друга.. Олег устал от меня, от сына. ему по-прежнему хочется гулянок, пьянок... он был не готов к семье, но старается как может.. ладно, не будем о грустном.. вот радость, что я диплом написала.. даже с Кириллом, который напрочь не давал сосредоточиться, я все равно написала.. сама.. и горжусь этим... только Олег это не понимает.. кричит, что не приготовила, не убралась, не даю и т.д. а то что я постоянно с Киром не сплю вообще, я не помню как это спокойно поспать, то что я пишу диплом, никого не волнует.... я же жена... должна и все.. да... все изменилось... а дальше хуже? нет... я этого не вынесу.. постоянные упреки, что не накрашена, посуда не помыта, жрать не приготовлено, меня не ублажаешь, минет не делаешь и т.д. стали причиной разрыва с Мишей.. а вдобавок он пьет, одно на одно.. и все это после рождения сына.. и за 2 месяца устала я честно сказать и вряд ли это закончится чем-то другим, а не разводом..но надеюсь, что через год ты счастлива и будете только смеяться, как вы переживали все эти трудности.. С любовью, пока еще полная семья Москвиных)



Письмо
из 2013-12-12 в 2014-12-12

Соседние письма

"Алсу ночь вместе счастье лучший люблю стар..." Айдар

"Ну вот пришло то время) Раньше была игра Метро ..." Метро 2033

"Привет, я! Сегодня 12 декабря 2013 года, 21:54...." Письмо

"Счастья тебе,любимая моя.Надеюсь ты с ним не ра..." С новым годом)

"итак не будем сожалеть о чём либо, просто напиш..." Будь мужиком

"Привет. Пишу тебе,а то есть даже самой себе из ..." Ну как оно?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК