ПРивет незнакомец(ка)

Привет. Возможно, ты даже не откроешь это письмо, приняв его за спам. А возможно откроешь и подумаешь, что за бред тут написан)) А я просто только что прочитала публичное письмо на сайте с письмами в будущее. Это письмо человек писал не самому себе, а случайному человеку. Он написал теплые и добрые слова о том, что все будет хорошо и что он просто хочет поднять кому-нибудь настроение, потому что у него за окном идет снег, и ему так уютно сидеть в кресле и писать письмо. А у меня был плохой день, и это письмо действительно подняло мне настроение, заставило забыть о проблемах, и я подумала, а может тоже написать кому-нибудь. Я надеюсь, что у тебя, незнакомый мне человек, все складывается так, как ты хочешь, а если что-то идет не так, то я хочу тебе пожелать, чтобы ты решил(а) все свои проблемы как можно быстрее. А если все совсем плохо, то я желаю тебе найти для себя пример в другом человеке, который справился с аналогичной ситуацией, и не унывать. В любом случае улыбнись. И с наступающим новым годом.



Письмо незнакомцу
из 2013-12-16 в 2013-12-17

Соседние письма

"Привет, красавчик или красавица) Пишу тебе из д..." Заголовок письма

"привет юго. тестируемся ames bennett and dusty..." югоше

"Поздравляю тебя с днём рождения!" Дорогой Олег!

"Привеет ) Всего тебе самого хорошего , счастья ..." Заголовок письма

"Привет! Не знаю где ты живешь и чем увлекаешьс..." просто так!

"Я думаю ВКонтакте через год многое изменится,то..." "ВКонтакте"-социальная сеть.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК