Ну и?

I sentimental,
So I walk in the rain...
I got some habits,
Even I сan't explain...
Привет. Ты никогда не пишешь "привет", ты же сама оригинальность и неординарность, но все же для самого себя нет смысла выпендриваться. Я тут планирую потихоньку, каким ты будешь к тому моменту, когда получишь это письмо. Если получишь это письмо. Для этого нужно упорно работать, следить за своими привычками, за своими мыслями, за своей жизнью. Ты не умеешь ни того, ни другого, ни третьего, так что, скорее всего, этим планам вряд ли суждено сбыться.
А может я и не прав. Может, ты нашел в себе силы. Поэтому и остался жив тогда, три года назад. Может, все это проходящее. Зависимость, кошмары, депрессии. Наверное, так и есть. А может и нет. Но ты всегда цепляешься даже за самую слабую надежду, и на момент получения данного послания это вряд ли изменится.
Твои заморочки, принципы, мотивы... Порой все это обходится тебе довольно дорого, но это поддерживает в тебе жизнь. И ту самую пресловутую надежду на то, что еще не все кончено. Сейчас, пока я это пишу, у тебя проблем не оберешься, но когда будешь это читать, они вроде бы должны уже разрешиться. Не без твоих усилий, естественно. Сейчас ты даже не знаешь, что будешь делать со всем этим, но что-нибудь придумаешь. Ты всегда придумываешь. Или кто-то поможет. Хотя, в последнее время, мир как-то отдалился, и помощи ждать не приходится.
Суть знаешь в чем? В этих моментах. Сейчас я слушаю эту песню, что процитировал выше, и боль не чувствуется, и пусть все не так радужно, но все не так уж и плохо. Все нормально. Жизнь, пусть весьма своеобразно, но идет вперед, и ты движешься вперед. Еще осталось что-то внутри. Есть какой-то смысл. Есть цель. И пускай все мутно - если ты жив, значит не все потеряно.
Сейчас ситуация крайне напряжная, но я смог найти момент и расслабиться, хотя бы чуть-чуть. В то время, когда ты это получишь, большинство проблем уйдет, и тебе расслабиться точно будет попроще. Я хочу сказать - помни. Помни, что есть что-то, за что стоит бороться, и ради чего стоит проходить все это дерьмо. Потому что когда ты об этом забываешь - последствия обычно весьма печальны. Так что хорош морозить у, иди и делай дела, теоретик хренов.
Хотя, Новый Год же. Черт с тобой. Можешь погрузиться в релакс.
Удачи.



Письмо
из 2013-12-17 в 2013-12-31

Соседние письма

"Не забывай этот год. Хотя вряд ли это получится..." Не забывай

"асто вспоминаю случай из бурной молодости. Новы..." С 18.12.2013

"Это смешно но я пишу сама себе письмо.Мне 29 ле..." Письмо тебе Жаннуль

"Поздравляю тебя с днём рождения!" Дорогой Олег!

"привет юго. тестируемся ames bennett and dusty..." югоше

"Привет, красавчик или красавица) Пишу тебе из д..." Заголовок письма

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-12-17 в 2013-12-31. Ну и?
2. Письмо из 2015-05-27 в 2015-07-06. Если ты вдруг сумел что-то изменить - не читай
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК