Не забывай

Не забывай этот год. Хотя вряд ли это получится. Он как карамелька, одна полосочка одного цвета, потом следом другая. В нем очень тяжело, правда. Этот год учил тебя терпению. Огромному терпению. Просто ждать. Ждать, без злобы на то, что так сложились обстоятельства. Ждать, радуясь каждому его звонку, каждой смс. Слышать, что утром уже пропищал телефон, и оставаться в кровати еще несколько минут, представляя, что же он там написал. Иногда наоборот, в се получить плохие новости. И все равно ждать. Составлять список. Мечтать, не в силах спланировать даже выходные. Радоваться пятнице, когда появлялся зуд в руках, которые уже как будто бы тянулись к нему, обнять, прижаться, утонуть...
Потому что было столько любви....
Помни, как вы ходили в кино на Назад в будущее, как ты потом подпрыгивала от восторга, потому что тебе казалось, что этот вечер был воплощением счастья. Помни, как он держал тебя за руку, уверенно управляя машиной. Помни, как целовались на светофорах, пропуская зеленый. Помни, как вы шли в кино на детский мультик, и разговаривали про черные дыры и парадокс близнецов. Помни, как нежно, с какой любовью целовали его губы. Помни, как ты, обнимая его, рассказывала, почему так любишь этот трек, рассказывая что в этот момент происходило в фильме и плакала, от того, что снова нужно было расставаться, от того, что в музыке было столько любви. И как он аккуратно целовал глаза, мокрые от слез, утешая. Помни, как завидовала тому, что казалось, у него кожа нежнее бархата, от нее оторваться невозможно. Помни, как пыталась угадать, какой же у него цвет глаз, голубой, серый или почти зеленый. Помни как вы танцевали под вашу песню. Или как кружились под May be, и казалось, вокруг не существует никого.
Вот видишь, как много хорошего было! Забудь про то, что не могла заснуть. Про то, что плакала больше, чем за всю жизнь. Плакала на работе, плакала ночью в подушку, плакала в ванной, сразу смывая слезы. Забудь про то, как больно было отпускать его каждый день.
Просто помни, как счастлива ты от того, что каждая клеточка твоего существа наполнена любовью, что ты любима.



Письмо
из 2013-12-17 в 2014-12-31

Соседние письма

"асто вспоминаю случай из бурной молодости. Новы..." С 18.12.2013

"Это смешно но я пишу сама себе письмо.Мне 29 ле..." Письмо тебе Жаннуль

"Ну че, готова??)))) Удачиииии" Скоро ЕГЭ

"i sentimental, so i walk in the rain... i got..." Ну и?

"Поздравляю тебя с днём рождения!" Дорогой Олег!

"привет юго. тестируемся ames bennett and dusty..." югоше

История писем одного отправителя

1. Письмо в 2018-09-28. ой, кто это у нас...
2. Письмо из 2013-12-17 в 2014-12-31. Не забывай
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК