Если ты вдруг сумел что-то изменить - не читай

Прошло несколько лет, а ты все такой же. Хотя нет - ты стал еще хуже. Ты и сам это знаешь, и признаешься себе в этом регулярно, стараясь делать вид, что тебя это ну ужас просто как не устраивает. За это время столько всего могло и должно было произойти... Но ты совершаешь все те же ошибки, наступаешь на те же грабли, а затем сидишь и жалеешь себя, тратя часы на размышления о том, почему ты такой несчастный и почему все так, а не иначе. Трепло и размазня - вот кто ты. Твоя жизнь наполнена лишь той болью и лишь теми страданиями, что ты сам себе создал. Это все твоя вина. Ты умрешь в мучениях. Потому что иного ты не заслужил. Ничтожество.
Ах да, возможно сейчас ты уже отошел от всего этого, и готов искать себе новые оправдания. Свалить беды на судьбу, характер, неудачное стечение обстоятельств. Так вот, позволь напомнить тебе, что с самого начала ты сам все просрал. Первая любовь? Просрал. Вторая любовь? Просрал. Хороший друг? Просрал. Учеба? Просрал давным-давно. Мечты? Ну да. Но сколько ни убеждай себя в том, что есть еще шанс - считай, что тоже просрал. Зная твои наклонности и слабости, я заранее могу предсказать исход твоих жалких попыток добиться чего-то, о чем ты грезил еще с двенадцати лет. Ты застрял на одном месте, ты отвлечен тысячью мелочей, не имеющих никакого значения по сравнению с твоими "великими" задумками. У тебя была куча времени. Но ты все просрал.
Иногда я желаю, чтобы ты набрался смелости и хоть раз поступил бы по-мужски, дабы покончить со всем этим дерьмом раз и навсегда. Удачи тебе в будущем. Если ты доживешь, конечно, до дня получения этого письма.



Письмо
из 2015-05-27 в 2015-07-06

Соседние письма

"Я хз писал ты там себе ещё что-то, может оно уж..." За...головок)

" Привет Акерке! Как дела? Надеюсь у тебя все х..." privet

"Привет Егор, поздравляю тебя с днем рождения. Н..." Привет из будущего)

"Прошёл год, привет, кто ты теперь? Заканчиваешь..." Прошёл год

"Как там твои результаты ОГЭ? Русский уже писала..." Привет! Уже 8 июня?

"Привет, дорогая! Как твои дела? Какая ты стала ..." привет из прошлого)))

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-12-17 в 2013-12-31. Ну и?
2. Письмо из 2015-05-27 в 2015-07-06. Если ты вдруг сумел что-то изменить - не читай
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК