Прошёл год

Прошёл год, привет, кто ты теперь? Заканчиваешь первый курс колледжа? Поздравляю, рада прям за тебя.. Только вот сейчас сижу и плачу, пока пишу.. Так хотелось остаться в школе, так хотелось остаться в этой жизни и быть маленькой. Так хотелось править этой школой ещё два года.. А сейчас? Много, надеюсь, добилась, подружилась с одногруппниками? Надеюсь, что да. Скоро год с Дин, как у вас сейчас? Сегодня ей было плохо, а я так хотела обнимашек.. Ведь сегодня писали математику, помнишь да? Спокойная вся такая ходила, а потом бам и под конец распсиховалась, и руки задрожали и крыша поехала. Впереди ещё русский, но думаю, ты будущая уже будешь знать, как я его сдам, а пока остаётся только нервничать. Ты поумнела? Не сделаешь прежних ошибок? Надеюсь не сделала до сих пор. Что ещё хочется напомнить. Ты о родителях никогда не забывай, вспомни, как мамка волновалась за тебя, когда ушла на экзамен, что Денис позвонил, хочу что бы у него всё наладилось к тому моменту, как ты будешь это читать. Юльку свою не забывай, она тоже тебя любит~
А ещё Сашка. У неё завтра ЕГЭ, надеюсь, она там тоже все сдаст и всё будет хорошо. Поступит и будет на ровне с тобой заканчивать первый курс. Что-что ещё.. Школу не забывай и Елену Владимировну..
Поздравляю тебя, я взрослая.



Письмо
из 2015-05-27 в 2016-05-27

Соседние письма

"Прошло несколько лет, а ты все такой же. Хотя н..." Если ты вдруг сумел что-то изменить - не читай

"Я хз писал ты там себе ещё что-то, может оно уж..." За...головок)

" Привет Акерке! Как дела? Надеюсь у тебя все х..." privet

"Как там твои результаты ОГЭ? Русский уже писала..." Привет! Уже 8 июня?

"Привет, дорогая! Как твои дела? Какая ты стала ..." привет из прошлого)))

"Привет закончил шк?" ШК 11tk

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-05-27 в 2016-05-27. Прошёл год
2. Письмо из 2015-08-25 в 2015-09-27. Пережила? Перетерпела?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК