Календарь открытых писем в 2016 год, Май, 27

Из 2012-05-26:
ну привет что ли я!:) как там жизнь? машины летают??:d Надеюсь не забросил игру на ударной..))интересно собираетесь еще на репы?:) любишь всю ту, единственную?:) надеюсь, что да!! вместе почитаете потом это сообщение.) ( я( из прошлого) скуч... помнишь меня?:)
Из 2013-03-13:
13 марта 2013 года столько идей, столько предложений, столько мыслей, а всё стоит на месте. чего не хватает толчка? стимула? надеюсь что к тому времени как придёт это письмо всё уже осуществится, будет семья, дети, любимое дело, дом. наконец то ... Купил остров?
Из 2014-01-02:
очень быстро новерно летели эти 2 года может ты уже научилась ткача,поставить снять,келер оборот вперёт на брусьях,фляг бланш,маховое с поворотом,может учишь два углом,ну а в школе как двойки да тройки а нужны четвёрки хотя бы вот приставь прошло ... прошло уже 2 года
Из 2015-03-27:
Привет))Ты скорее всего не помнишь, но это как бы ты из прошлого.У меня сейчас 26.03.15. Как ты или я,а еще не могу выбрать какой сериал посмотреть?я смотрела Шерлок, сверхов,однажды в сказке, чуточку элементарно.У меня каникулы и я ща у мамы. Над... Привет,это я из прошлого)))
Из 2015-05-27:
Прошёл год, привет, кто ты теперь? Заканчиваешь первый курс колледжа? Поздравляю, рада прям за тебя.. Только вот сейчас сижу и плачу, пока пишу.. Так хотелось остаться в школе, так хотелось остаться в этой жизни и быть маленькой. Так хотелось прав... Прошёл год
Из 2015-05-27:
Я хз писал ты там себе ещё что-то, может оно уже пришло. Я только что прочитал предыдущее...за предыдущим, для тебя, видимо...Короч,я в столице)27 мая 2015-го) Тут норм, слушая *пушистый хвост лисицы*...Особо поведать нечего, разве что свериться,... За...головок)
Из 2015-07-10:
Привет, мой друг, то есть я! Ну как, сколько денег, сколько скинов, или ты всё ещё нищеброд. Так и есть. Хотяяяяяяяя. Я открыл целый кейс вчера, и получил фигню за 20 рублей. А за это пришлось заплатить моей awp | Бог червей (Прямо с завода) Може... Привет из прошлого(10 июля 2015)
Из 2015-09-01:
Привет. Я из прошлого. Из того прошлого, где ты, то есть я, ещё понятия не имею о таких вещах как физика, химия, геометрия и алгебра. Ты, читаешь это письмо уже в мае, когда всё закончилось, и кстати, как там, по триместрам то учиться, а? А как вп... Ну,что, закончилась уча?
Из 2016-05-22:
Сегодняшнее занятие целиком посвящено Тигре. Да-да, Вы всѐ правильно поняли – Тигра – тот самый живой и пружинистый тигр, который делает жизнь Винни-Пуха такой интересной. Тигра-стимул Для тех из Вас, кто является ужасными трудоголиками: до то... День 6
Из 2016-05-26:
Однажды вечером вдруг понимаешь, что хочешь сказать: "привет, как дела?", сказать это любому человеку, кто готов поговорить. Вообще мне представляется маленькое кафе, вечер, высокий стол с высокими стульями- место, куда приходят обычно в... случайному человеку...
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК