привет из прошлого)))

Привет, дорогая! Как твои дела? Какая ты стала сейчас?
Сегодня ты начинающий юрист в маленьком ООО, ты снимаешь комнату на Ястынской, ходишь пешком до работы, читаешь и слушаешь молитвы. Ходишь на английский (с горем попалам, поскольку энтузиазма совсем мало и ты ленивая попа) и ходишь на фитнес, где потеешь как сумасшедший батрак на колумбийской ферме. По субботам ты гуляешь с Татьяной Федоровной по острову, которая безумно озабочена тем, что вокруг для неё нет работы или ходишь с ней в баню.
А еще у тебе хватило эгоизма и гордыни растоптать любящее сердце Сергея Шуртухина, твоего милого москвича, любящего и смотрящего на тебя как преданный пес в глаза своего хозяина. Но не надо так верить людям, они бывают как ты - бездушными тварями. А еще ты точно, так же поспуила с Русланом Дроздом, интересно там, в 2019 он женат? он счастлив? Я молю Богу что он доверил его в руки любящей, нежной и верной женщины, девушки. Я продала любовь, продала за деньги, комфорт и спокойствие за окном, я испугалась трудностей, а ведь у меня была возможность жить в Москве и венчаться в Троицко-Сергиевой лавре. Напиши Сергею, будь ласка. 89104022644, надеюсь к тому времени он уже будет женат и рана в его сердце заживет. Сейчас я начала дружить с Сашей Сергеевым, хороший, милый парень. Но я еще не отошла от тех болей, которых испытываю к Рубанову, Москвичу и Руслану....Надеюсь там, ты счастливая, любящая и любимая женщина. Я верю в тебя.



Письмо
из 2015-05-27 в 2030-06-28

Соседние письма

"Как там твои результаты ОГЭ? Русский уже писала..." Привет! Уже 8 июня?

"Прошёл год, привет, кто ты теперь? Заканчиваешь..." Прошёл год

"Прошло несколько лет, а ты все такой же. Хотя н..." Если ты вдруг сумел что-то изменить - не читай

"Привет закончил шк?" ШК 11tk

"Привет. Как ты? Я не буду спрашивать про настр..." Привет из прошлого

"КУКУ ЕПТА ЭТА ПИСЬМО ИЗ БУДУЩЕГО ВЫ ДОЛЬЖНЭ САП..." Драсте

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК