Privet


Привет Акерке! Как дела? Надеюсь у тебя все хорошо и ты добилась всего, о чем мечтала. О чем ты мечтала? Возможно ты даже забыла, о чем мечтала 10 лет назад. Ты мечтала стать успешной, заниматься любимым делом. Например писать сценарии, по которым будут снимать лучшие фильмы, любимые фильмы. Открыть кулинарию, лучшую в своем роде. Мечтала, чтобы было много денег,чтобы отправлять родителей в путешествие в самые разные,страны как можно чаще. Мечтала выйти замуж за любимого, любящего, успешного, целеустремленного, понимающего, заботливого, интересного, СВОЕГО человека и родить ему пятерых славненьких здоровеньких счастливейших деточек. Возможно ты не добилась всего пока, но на верном пути. А у меня, у меня все хорошо сейчас. Вот сижу на балконе однокомнатной съемной квартиры и кушаю печенье овсяное с кусочками шоколада. Такое вкусное. Живем 4 девчонки, я, одногруппница Сая, Назик и Асель. Дома мне уютно. И Я счастлива. Есть конечно кое-какие проблемы. Дажк проблемами их не назвать. Без них же жизнь не интересна . Мне нужно до завтра закончить дипломку. А я не могу сосредоточиться ))Нет ухажеров(( Скоро закончу универ, но и представления не имею что буду делать дальше, как найду работу. И кушаю печенье, хотя надо худеть. Я хочу быть стройной. Но я СЧАСТЛИВА. Счастлива благодаря РОДИТЕЛЯМ и родным. Они у меня лучшие. Счастлива,что есть подруги мои самые самые .Счастлива, что могу есть это печенье,потому что нет болезней. счастлива,что могу купить это печенье, Аллаға шукір!Потому что есть и деньги на это, и ноги чтобы сходить, и язык чтобы спросить и глаза чтобы выбрать. Все будет хорошо!




Письмо
из 2015-05-27 в 2015-05-28

Соседние письма

"Привет Егор, поздравляю тебя с днем рождения. Н..." Привет из будущего)

"Привет Егор, поздравляю тебя с др. Надолго я те..." письмо из будущего (читать это, другое удали)

"Хей, май френд. Ну ч, подтянул инглиш?:3 Как ..." Шлюппель:3

"Я хз писал ты там себе ещё что-то, может оно уж..." За...головок)

"Прошло несколько лет, а ты все такой же. Хотя н..." Если ты вдруг сумел что-то изменить - не читай

"Прошёл год, привет, кто ты теперь? Заканчиваешь..." Прошёл год

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-05-27 в 2015-05-28. privet
2. Письмо из 2018-01-01 в 2018-12-31. Привет солнце
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК