Каким был 2026-й год (по моему желанию)

Вот и наступил 2026‑й год — он явно ещё лучше 2025‑го. И вот почему!

Наша семья и любовь стали ещё крепче. Мы часто вместе готовим необычные блюда, балуем себя и друг друга неожиданными сюрпризами. Пусть это происходит не так часто, но это не отменяет того факта, что мы очень счастливы вместе.

Мы сделали ремонт — всё именно так, как мечтали, — и переехали в свою квартиру. Наши крошки очень довольны: они летают по дому, но чаще находятся в спальне — так безопаснее. Мы стали проводить с ними больше времени, учим Крошку новым фразам.

Теперь у нас четыре попугая: мы взяли для Яши девочку — милашку и красавицу. Они сразу поладили!

В работе дела пошли ещё лучше. Средняя годовая зарплата составляет более 150 тыс. руб., а затраты на квартиру и ипотеку — 50 тыс. руб. Таким образом, остаётся 100 тыс. руб. Всё благодаря тому, что я закрыл все свои кредиты. Теперь у меня есть пара кредитных карт, но я ими не пользуюсь. Если что‑то нужно, я закрываю расходы в один льготный период.

Мы укрепили здоровье: иногда бегаем по нашему посёлку, наслаждаемся природой и свежим воздухом. Я делаю разминку по утрам каждый день и чувствую себя здоровее. Нилу тоже тренируется — в среднем 3 раза в неделю.

Привычки, которые тянули меня вниз (просмотр коротких роликов, бесконечный скролл ленты), остались в прошлом. Я установил себе лимит — не более 15 минут в день — и придерживаюсь его. Теперь я порой смотрю мемы, но не каждый день и не дольше 15 минут.

Мы с Нилу планируем интересные путешествия — теперь мы можем себе это позволить. Я наконец обновил ноутбук: купил именно тот, который хотел. Надеюсь, камера будет лучше, чем на старом. Ещё я приобрёл электронное пианино и иногда играю — просто для настроения.

В «Яндекс Книгах» я поставил себе план — 12 книг на год. В итоге прочитал 14! Оказалось, что книги даже интереснее и продуктивнее коротких видео.

У Ваньки и Дианы родился малыш — он уже ползает. Просто очаровательный карапуз! Родители очень довольны, но стали гораздо занятее. Теперь мы приезжаем к ним в гости.

Нилу хочет в будущем переехать в Узбекистан, и я тоже начал её поддерживать и готовиться к этому. Там хорошая природа, а цены на всё ниже, чем в России. Мы можем себе это позволить — даже временно пожить там без работы, собрав небольшую подушку безопасности на пару лет.

Конечно, многое я ещё упустил — и обновления гаджетов, и то, как мы съездили в Узбекистан на недельку. Но всё это я опишу в письме будущему себе в 2027 год! Посмотрим, что сбылось из моих желаний и что сбудется в будущем.

Любви и удачи!


















Письмо
из 2025-12-31 в 2026-12-30

Соседние письма

"Привет Машенька. Сегодня 31 декабря 2026 года, ..." Письмо в будущее 2027

"Резеда, привет. Сейчас 11 вечера, завтра Новый ..." Думаю у тебя все замечательно

"Привет Я очень рад за тебя, ведь впереди лето,..." Письмо себе на 1 июня 2026

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК