Привет, Егоришка!)))

Привет, любимый мой!Сегодня 22 декабря 2013 года, а у тебя там уже 31.12.14!Забавно))) как ты поживаешь?Как твои дела? Знаешь, мне очень интересно что принес нам 2014 год!Я очень надеюсь что нам с тобой удается строить очень теплые и гармоничные отношения, без ссор и обид.Ведь я очень-очень люблю тебя!!!Ты постоянно говоришь мне что я самая лучшая, могу сказать тебе тоже самое в ответ!Ты самый лучший для меня, и никто мне больше не нужен. Самый ласковый, нежный, заботливый, любящий, искренний и добрый!Пожалуйста, оставайся таким всегда!
Очень интересно, кто у нас родился)))Девочка или мальчик?Какой он или она?Хочу чтобы ребеночек был похож на тебя, любимый!Хочу чтобы все о чем мы с тобой мечтали и говорили постепенно сбывалось:нашлась хорошая работа для тебя, появилась машина, обустраивалось и хорошело наше семейное гнездышко!
Солнышко, у меня есть к тебе просьба! Будь внимательней к своему здоровью!Ведь это одна из важных составляющих долгой и счастливой жизни...может все же стоит бросить курить???)))А может ты уже бросил? Тогда, ты огромный молодец и я тобой очень горжусь!
Игорюшка...я очень рада что мы с тобой встретились. Это подтверждение того что в любой даже самой сложной судьбе рано или поздно наступает рассвет...И все встает на свои места. Ведь когда в жизнь приходит Любовь, жить намного легче и радостней! Главное хранить ее на протяжении всей жизни несмотря ни на какие жизненные трудности.
Очень замечательно что у тебя есть - Я, а у меня есть -Ты! А еще у нас есть -Она)))Или Он)))Самый чудесный ребятенок на свете! Люблю тебя, милый...
В этот наступающий Новый год, хочу пожелать тебе самого настоящего искреннего счастья, неугасаемой любви и неиссякаемого оптимизма и веры в то, что все будет Хорошо! Ведь по другому и быть не может! Целую и обнимаю тебя, мое Солнышко!!!




Письмо
из 2013-12-22 в 2014-12-31

Соседние письма

"Не забудь, что скоро тебе придется расплачивать..." Сокообливание

"Боооольше писем в будущее! Ты нашла работу и г..." Заголовок письма

"Бабуля привет!" Заголовок письма

"Привет солнышко. Вот интересное мы себе занятие..." Моей девочке.

"Здравствуй родная!Прости что не смогла стать тв..." любимой сестренке

"Сегодня 22 декабря 2013 года. Как сдала ЕГЭ? По..." Привет, Юлец!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-12-22 в 2014-08-01. Моей девочке.
2. Письмо из 2013-12-22 в 2014-12-31. Привет, Егоришка!)))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК