Что интересного у тебя произошло?

Ксюнь, привет. Это ты, но из прошлого. Сегодня 20.01.26 и мне очень интересно, что произойдёт за этот период, вообще куча вопросов. Сними обязательно ответ в видео))
1)Как ты решила в итоге праздновать свой день рождения и кого позвала?
2) С кем подружилась может за эти месяцы?
3) Общаешься ли ты еще с Артёмом? Или может вы окончательно разошлись?
4) Как дела с учебой? Помню, должна быть курсовая у Кожановой, сложно было?) или еще не было у вас ее.
5) Приезжал ли папа (кирилл) в марте в итоге? И есть ли комп теперь свой?)
6) Интересно, как ты будешь выглядеть на свой день рождения? Может поменяешь что в себе?
7) Начала ли встречаться с кем?)))
8) Общаешься ли ты все еще с Юлей?
Вопросы закончились, а теперь расскажу что-нибудь интересного, чтобы не так пусто было)
Сейчас, на данный момент, я сижу у Ани дома и мы готовим сосиски в тесте. К сожалению, как обычно, мама не очень вовремя сказала про поход в кино и поэтому я не пошла на Чебурашку сегодня( Вчера мы нормально пообщались с Артёмом и я даже не знаю честно как думать, будем ли мы дальше общаться, а может и вообще завтра прекратим общение все же. Юля все же меня расстроила своей некой двуличностью. Мда, думала мы с ней все же лучшие подруги будем надолго, но и такое бывает конечно. Кажется, как будто до моего дня рождения еще очень долго, конечно хотелось бы скорее уже и скорее получить это письмо. Бля, до жути интересно, может действительно что-нибудь такого интересного произойдёт за эти месяцы. Не знаю что еще интересного написать, думаю на этом все. Целую и люблю тебя, ксюнь. ❤️



Письмо
из 2026-01-20 в 2026-05-15

Соседние письма

"привет, с 18летием, родная! как по жизни? получ..." прочти

"В ежедневнике в первую неделю было задание напи..." Это письмо из будущего, написанное из-за ежедневника «6 минут»

"Привет Надеюсь, всё будет работать... 21 января..." Привет!

"привет, вуша, или у тебя уже другой псевдоним? ..." привет из 2026, ахах

"Прошло, наверное, шесть месяца с нового года и ..." Письмо из прошлого

"😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀🙂😀🙂😀🙂😀🙂😀🙂😀🙂😀🙂😀🙂😀🙂😀🙂😀🙂😀🙂😀🙂😀🙂😀🙂😀🙂😀🙂😀..." 🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК