прочти
привет, с 18летием, родная! как по жизни? получилось от родителей съехать? изменился ли папа? пропали ли суиц. мысли? а на скока егэ сдала?
я сейчас усиленно готовлюсь к экзаменам, общество совсем не даётся :(
надеюсь, что сдам:
литература 80+
русский 70+
обществозание 70+
родители бушуют, устала, но держусь.
даня самый лучший человек в моей жизни, надеюсь он всё ещё с тобой. ведь, если бы не он, я бы уже была мертва, но я держусь!!
если ты это читаешь, то ты со всем справилась, ты правда умничка и я тобой горжусь. у тебя всё-всё в этой жизни получится!! и квартиру купишь, и заниматься любимым делом сможешь, всё будет отлично! только не сдавайся, умоляю, пережить столько боли и сдаться - ужасно. вспомни как ты переживала побои, ссоры, рпп, попытки суи., селфхарм, псих.больницу, потери близких - отпусти всё это. теперь у тебя новая жизнь, в которой правила теперь устанавливаешь ты.
удачи родная, я люблю тебя♡(˃͈ દ ˂͈ ༶ )