Самому счастливому человеку на свете!

Привет, тебе, счастливый человек!!! Как твои дела? да, я знаю, в жизни не всё так гладко как хотелось бы...работа, отношения, в чем- то всегда есть проблемы. Но знаешь, что главное??? главное, что бы в жизни ты все свои проблемы переименовывал(а) в приключения!!! И тогда всё становится намного проще:) Знаешь почему счастлива я? Потому что у меня есть муж, пусть не идеальный, пусть мы часто ссоримся...но как же без этого? ведь мы абсолютно разные!:) Он педантичный и правильный, а я разгельдяйка. Он любит смотреть телек и спать, а я люблю аквапарки и любого рода общение с друзьями:) Но я всё равно очень люблю его:) У меня есть сын- ещё совсем маленький, но это большая радость и счастье! ему сейчас чуть больше года и каждая его улыбка- это яркий, теплый лучик солнца, светящий мне в сердце! Пусть у меня много недоброжелателей, которые так и норовят вставить мне палки в колеса, пусть они пытаются распустить обо мне слухи и рассказать все моли заветные тайны. ну и пусть:) Если не обращать на это внимания и и постараться не бояться этого, то всё становится проще. У меня есть мечта! Я очень хочу работать в одной компании, но там требуется высшее образование и знание англ разговорного( минимум) , но я уже сделала первый шаг к своей мечте: через месяц заканчиваю бакалавра , а ещё через год получу уже специалиста. Денег сейчас немного, поэтому курсы англ онлайн- тоже шаг к моей заветной:) В жизни много предателей и ноющих людей, но главное- никогда не становится таким же. И тогда в жизни всё будет легко, даже когда тяжело:) Я искренне желаю тебе счастья, мой дорогой незнакомец, и надеюсь, что и у тебя в жизни всё прекрасно сложится!!! С Рождеством тебя и Божьих тебе благословений:)



Письмо незнакомцу
из 2014-01-06 в 2014-01-07

Соседние письма

"Сегодня 06.04.2014. Я Настя Зубович. Я пишу пис..." Письмо из прошлого.

"Просто когда знаеш человека больше то роднее ег..." хочу все знать

"oks koza надеюсь, все сработает это прям кап..." Заголовок письма

"Здравствуй, маленькая! Этот год ( 2013 ) был ..." Как твое лето?

"ввввввввввввввввв. аааааааааааааа. авуыфыфффффф..." Заголовок письма

"привет.Это я.то есть ты в прошлом.болеешь сейча..." письмо из 5.01.2014

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК