Письмо из прошлого.

Сегодня 06.04.2014. Я Настя Зубович. Я пишу письмо в прошлое и надеюсь, что оно дойдет до тебя (до меня) в будущем. Сегодня был обычный день. Я смотрела сегодня фильм "Няньки 2012" , но он тормозил, и я его выключила. потом я смотрела сериал Ковчег (2 сезон 9-10 серия ). Потом пришла Вика. Мы пошли в магазин и купили чипсы лейс с крабом самую большую пачку за 15000, а еще я купила мороженое и думала, что заболею. вот не знаю заболею я или нет. В этот день я впервые воспользовалась своей новой карточкой. Потом мы пошли с викой к ней во двор. Мы сидели, ели чипсы и играли в телефон. Потом пошли ко мне. Мы досматривали 10 серию Ковчега, смотрели мультсериал Время приключений, пили чай. потом где-то в 19.00 Вика пошла домой. а я сижу и пишу тебе (мне) письмо. И да, С Днем Рождения !:** Я собираюсь отправить это письмо на тот день, когда у тебя День Рождения (у меня). У меня сейчас все хорошо, надеюсь, когда будешь читать это письмо будет также. Мне нравится мальчик, и ты знаешь какой. Мне интересно, тебе сейчас он нравится (т.е. в будущем )? еще мне интересно кто тебе нравится сейчас) Как у тебя в школе дела? Как с друзьями? надеюсь, что ты не общаешься с этой Шимук, ты не представляешь как она меня бесит ! Думаю, что у тебя появились новые друзья и они очень хорошие, а может ничего не изменилось, твои друзья остались теми же. ну а если все таки поменялись, то надеюсь, что это хорошая компания. Желаю тебе удачи в жизни и хочу , чтобы ты улыбалась, когда читала мое письмо) Улыбнись, пожалуйста:) воот, всегда будь такой, моя хорошая. я тебя люблю, Настя из будущего) Напиши пожалуйста письмо в будущее, чтобы потом тебе было опять приятно читать. ну все тогда, прощай, Настя. Твое прошлое Я.



Письмо
из 2014-01-06 в 2014-04-06

Соседние письма

"Просто когда знаеш человека больше то роднее ег..." хочу все знать

"oks koza надеюсь, все сработает это прям кап..." Заголовок письма

"Здравствуй сладкая моя Ириша на сегодня ты осоз..." жизнь классная штука

"Привет, тебе, счастливый человек!!! Как твои де..." Самому счастливому человеку на свете!

"Здравствуй, маленькая! Этот год ( 2013 ) был ..." Как твое лето?

"ввввввввввввввввв. аааааааааааааа. авуыфыфффффф..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК